|
В дисковод 50гр. для скорости
|
|
+1 |
|
за сессию не заплатил - отчислили
|
|
+2 |
|
Не забудте его шампанским полить...а то работать не будет
|
|
+4 |
|
Летом сала с красным луком не поешь...и водяра не такая вкусная!
|
|
+5 |
|
Из легашачьих на турка нацелился, на Huglu, есть, конечно и более привлекательные предложения типа Шапю или чего-то старенького из знаменитого питерского магазина oldhunter, но ценник уже ого-го!!! В частности Шапю, идеально подходящий для легашачей (стволы 60, цилиндр-получок, вес 2600, английская ложа) стоит 155 тысяч... Ну... нет слов и денег тоже нет:) А Huglu за 25 можно найти, уже терпимо. 16 калибр не рассматриваю по той причине, что он медленно, но верно уходит в прошлое, знакомый уже не всегда находит в магазинах патроны под свой Зауер 16 калибр, и вообще с калибрами путаться нет желания, сунешь в полуавтомат не тот патрон и будешь потом ковыряться:) Посещение участкового теперь вроде как обязательно, по крайней мере в разрешительной мне наказали этот документ иметь с собой.
|
|
0 |
|
так покрупней надо завести рыбок то
|
|
+1 |
|
Без мороза только мелочь клюет
|
|
+4 |
|
ну это да, я тварь теплолюбивая ,на лёд хочется,но в такой мороз не сильно тянет,жду потепления,а в палатке мне не усидеть
|
|
+1 |
|
да джиг то понятно , сам уже хочу сильно . а вот сейчас бы на мормыху или баланс половить без мороза ...
|
|
0 |
|
мне уже снится, как я по Волге со спином гоняю даже джиговый арсенал начал обновлять, отчего ещё больше лета захотелось
|
|
+2 |
|
Мы с полтарахой сейчас будем обмывать комп
|
|
+4 |
|
Напиши первый отчёт,пишешь ты складно.А поехал ты как я понял за усатым.
|
|
0 |
|
Спасибо за очень тёплый приём!!! поехал уменьшать численность тресковых на Рыбинке.
|
|
+1 |
|
так после стоянки 200 метров.
|
|
0 |
|
Молодца!!!! Завтра туда собираюсь.А трещина в каком месте(ежли не секрет)
|
|
0 |
|
просто там руки не мерзнут
|
|
+1 |