Комментарии на сайте

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:31

laugh
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:21

В дисковод 50гр. для скорости laugh
+1

noob комментируетМормышка 27 января 2014 в 16:17

за сессию не заплатил - отчислили
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 16:01

Не забудте его шампанским полить...а то работать не будет laugh
+4

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 15:55

Летом сала с красным луком не поешь...и водяра не такая вкусная!
+5

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 15:55

Друг на 6,5 м ловил?
0

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 15:49

Из легашачьих на турка нацелился, на Huglu, есть, конечно и более привлекательные предложения типа Шапю или чего-то старенького из знаменитого питерского магазина oldhunter, но ценник уже ого-го!!! В частности Шапю, идеально подходящий для легашачей (стволы 60, цилиндр-получок, вес 2600, английская ложа) стоит 155 тысяч... Ну... нет слов и денег тоже нет:) А Huglu за 25 можно найти, уже терпимо. 16 калибр не рассматриваю по той причине, что он медленно, но верно уходит в прошлое, знакомый уже не всегда находит в магазинах патроны под свой Зауер 16 калибр, и вообще с калибрами путаться нет желания, сунешь в полуавтомат не тот патрон и будешь потом ковыряться:) Посещение участкового теперь вроде как обязательно, по крайней мере в разрешительной мне наказали этот документ иметь с собой.
0

aleksandr22 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 15:07

так покрупней надо завести рыбок то rofl
+1

Jaguan(Егор) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 15:02

Без мороза только мелочь клюет sad
+4

aleksandr22 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 14:59

ну это да, я тварь теплолюбивая rofl ,на лёд хочется,но в такой мороз не сильно тянет,жду потепления,а в палатке мне не усидеть look
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 14:54

да джиг то понятно , сам уже хочу сильно . а вот сейчас бы на мормыху или баланс половить без мороза ...
0

aleksandr22 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 14:42

мне уже снится, как я по Волге со спином гоняю laugh даже джиговый арсенал начал обновлять, отчего ещё больше лета захотелось cry
+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 14:19

Алкаши crazy
+3

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 14:14

Мы с полтарахой сейчас будем обмывать комп crazy
+4

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 13:53

Напиши первый отчёт,пишешь ты складно.А поехал ты как я понял за усатым. thumbup v
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 13:37

Спасибо за очень тёплый приём!!! поехал уменьшать численность тресковых на Рыбинке.
+1

Romalo прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 13:25

так после стоянки 200 метров.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировал0c74ccc3_o.jpeg 27 января 2014 в 13:11

thumbup
0

Саша прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 13:10

Молодца!!!! Завтра туда собираюсь.А трещина в каком месте(ежли не секрет)
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 13:04

просто там руки не мерзнут laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт