Комментарии на сайте

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:58

+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:57

Дима спокойствие ,только спокойствие .
Сегодня же понедельник нельзя так народ расстраивать :)
+3

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:56

Всем привет! Недавно кто-то интересовался перерегистрацией ружья, а я как раз сей процесс завершил, ну и детально его описываю [только для пользователей сайта] Кстати, подробного списка бумажек даже разрешительной нет, поэтому я его написал в финале, подытожил, так сказать:) А то начнётся на месте- где копия того где копия сего, приходите в другой раз. :)
+1

володя кис прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:55

похду это про меня.... ну хотя бы наполовину....
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:51

хочу вот такую рыбалку !
+7

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 09:36

Продам ТРАНЦЕВЫЕ КОЛЕСА .
3000 р.
Материал - железо, крашеное.
8-905-135-93-двенAдцATь - Александр.
[только для пользователей сайта]
Пару дней жду и выкладываю на авито.
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 08:49

Привет, а мы не виделись наверно сто лет joke
0

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 08:47

Про рыбалку это так к слову. Просто я сам первый раз катался на буксировщике вот и пишу свои ощущения. Вот только снегу нападет побольше сразу проверим и в лесу.
0

Alekcei Батов прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 08:45

Да. Море, красота. На лирику тянет. Рожнов... как много в этом звуке для сердца русского слилось!
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 08:38

Приветствую. вливайся v
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 07:40

Юр, да я тоже не понимаю.....
Удалить что ли??? scratch
0

Viktor Boroda прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 27 января 2014 в 07:35

[только для пользователей сайта]
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 06:40

Здравствуй, коль к нам с серьёзными намерениями, вылезай из палатки не бойся.А коли с дурными к нам придёт с мечём, тот от меча и погибнет.Смотрю парень ты весёлый,молодой.Так что ставь аву.
0

Romalo прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 01:05

Балансиры в этом году толком не разловил, а тут уже плотва прет. Вот чего делать? Мормышков покупать разномастных :). Молодцы!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 01:02

Налимы плавают по дну не поймал он не дну rofl
+2

Romalo прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 00:56

а налимы то где?
0

Romalo прокомментировал26.01.2013 г. Рожнов 27 января 2014 в 00:55

Вот, все на сайте оказывается smile Обращайтесь еще скатаемся. Я ток за Рыбалку!
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 00:45

КЭП! Ты ж отчёт видел! У всех приблизительно так же. Правда видели уловы и по 5-7кг., но очень мало.
+2

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалТрудовая Ляга 27 января 2014 в 00:37

Ну так-то да scratch v
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 00:27

Здравствуйте!!! я говорю Вам здравствуйте!!! лишних слов не надо...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт