Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:49

Он ЕСТЬ!!! laugh
+4

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:46

Хорошая замута!!!! thumbup
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:44

Да ему флаг надо - это точно!
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:42

КЭП тебе на остров Флаг нужен...и не один.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:42

На заднее стекло четвёрки... laugh
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:41

В общем, что, куда, кто и как хочет наклеить - пишите размеры цвета и прочее. Как написал вверху. Чую по наплыву, фиг, а не в среду, надо кучу файлов будет готовить :)
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:41

Я закажу наверно , завтра попробую нарисовать на компе .
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:35

Я больше всех наловил. zst
+4

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:34

Лёха привет! zst
Я всегда так подхожу к этому,ловил один, с одной лунки,от машины 10мин.на БМ.клевала высоко...с загибами. Песня!!!!!!!! а не плотва! Молодец Лёха!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалReactorlite Rods 27 января 2014 в 21:33

Говорит что не удалял, хз кароч...
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:30

Это я тебе местечко оставил... hoho часть рыбы моя!!!Или колись ,как ,поймал(в личку)!!! Ну понял,по прошлому разу-попал!!! laugh КаузОну не верь!!!Он нас обловил!!!Нафик ему мормышки!!! laugh
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:30

от ПВХ отвалится, проверено. На 1 год хватает :).
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:30

Привет Слава v
Нет.
Не товарная.100-150 наверное...
Но На арбуз.Приятненько. 443 метра от машины. laugh
80% с одной лунки. thumbup
+2

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:28

леха, на что ловил? я на ляге пробывал мармыху крупную которую у тебя взял, так и не разловил ее.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:28

Мне на борт ПВХ с авиационным флагом!!! v
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:28

Видать никому не надо было, раз предлагал и не сделали. мож и тут не надо никому, я уж просто буду себе делать - поэтому и предложил. Я шеврон то не могу доехать у маньяков купить, хотя мож там их щас и нет?
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:27

Лёха товарная ???
0

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:26

Магнит, совхозная -НЕТ. В остальные заеду.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:26

Искал рыбу-нашёл нефть(или газ) rofl -бур как лампочка Ильича зажёгся. thumbup
+6

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:25

Если надо изнутри, надо указать, что изнутри. В легкую сделаю.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт