Комментарии на сайте

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 10:28

Слава, ты всегда говоришь правильные вещи, но сейчас, мне кажется, ты не прав совсем. Череповец и так входит в список самых загрязненных городов в России, Шексна и маленькие реки превратились в сточные канавы, а все это попадает в Рыбинское вдхр, а еще, как я понял, Дарвинский заповедник потеряет свой статус, но это я могу путать, но все же, все пункты говорят против строительства. Да и большенство людей, живущих в Череповце, будет против этого....
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 10:18

У меня ящика нету-клеить некуда. sad
Сделайте пожалуйста несколько эмблем Лесохота чтоб изнутри стекла клеились-думаю многим понравится.
Без Ника-просто"Лесохот".
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:57

Мне нравиться как Витя сделал. Мне такую. Размер позже в личку .
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:49

336-ой. Чисто мое мнение: у нас нормально не сделают, все засрут. А рабочие места - для кого? Это утверждение власти для меня - пустой звук, те кто хотят работать и зарабатывать - работают. С биржи каждый день народ ходит - отметьте, что к вам приходил, и не подошел, я уж по приколу говорю у нас надо поработать и посмотреть может подойдете, так люди упираются и говорят не хочу. - для них места не нужны. Налоги - знаем куда все уйдет и остальное тоже будет в "обещаниях".
+3

Сергей(karachun) прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 28 января 2014 в 09:49

Молодцы! Хорошая рыбалка!
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:49

Есть предложение сделать как на моей стене выложил Viktor Boroda [только для пользователей сайта]. Так что смотрите кому какую. Но учтите что такие только снаружи можно будет клеить.
0

ИВАНЫЧ прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 28 января 2014 в 09:40

thumbup
0

Keyman прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 28 января 2014 в 09:25

Хорошо съёздили!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:24

334
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 28 января 2014 в 09:20

суперский супер !!! thumbup thumbup thumbup
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:13

не нравится мне слово подломил glasses скорее почердачил,есть еще нетронутые заброшеные местечки в нашем краю v
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:11

Пля, ну что за люди. Завод - это рабочие места, поступление налогов, дороги, школы, детские сады, пенсии пенсионерам. А вы отдаете голос против этого.

Вам больше нравится череповчанин который от безработицы каждый день ходит на рыбалку и пьёт горькую?
+2

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:10

молодцы,даже отметили thumbup ,ты не за рулем чтоли был?
0

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 09:01

331й
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 28 января 2014 в 09:00

Красиво!!! молодцы thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 08:52

Да уж.
0

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 08:40

Я тоже хочу! написал на почту.
И согласен с Лехой-Перекопским, если у всех будут ники написаны одним шрифтом и одним цветом(на пример, цвета с логотипа - буквы светло-зеленые с окантовкой из темно-зеленого) будет хорошо смотреться!
+1

fishtrman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 08:25

324й.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 07:46

Ленту верните на родину, пожалуйста!!! glasses
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 02:19

Привет!!! вопрос админам и модерам: как сделать чтоб у рыбаков одно фото на аве а у охотников другое?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт