|
Слава, ты всегда говоришь правильные вещи, но сейчас, мне кажется, ты не прав совсем. Череповец и так входит в список самых загрязненных городов в России, Шексна и маленькие реки превратились в сточные канавы, а все это попадает в Рыбинское вдхр, а еще, как я понял, Дарвинский заповедник потеряет свой статус, но это я могу путать, но все же, все пункты говорят против строительства. Да и большенство людей, живущих в Череповце, будет против этого....
|
|
+2 |
|
У меня ящика нету-клеить некуда. Сделайте пожалуйста несколько эмблем Лесохота чтоб изнутри стекла клеились-думаю многим понравится. Без Ника-просто"Лесохот".
|
|
+1 |
|
Мне нравиться как Витя сделал. Мне такую. Размер позже в личку .
|
|
0 |
|
336-ой. Чисто мое мнение: у нас нормально не сделают, все засрут. А рабочие места - для кого? Это утверждение власти для меня - пустой звук, те кто хотят работать и зарабатывать - работают. С биржи каждый день народ ходит - отметьте, что к вам приходил, и не подошел, я уж по приколу говорю у нас надо поработать и посмотреть может подойдете, так люди упираются и говорят не хочу. - для них места не нужны. Налоги - знаем куда все уйдет и остальное тоже будет в "обещаниях".
|
|
+3 |
|
Молодцы! Хорошая рыбалка!
|
|
0 |
|
Есть предложение сделать как на моей стене выложил Viktor Boroda [только для пользователей сайта]. Так что смотрите кому какую. Но учтите что такие только снаружи можно будет клеить.
|
|
0 |
|
не нравится мне слово подломил скорее почердачил,есть еще нетронутые заброшеные местечки в нашем краю
|
|
0 |
|
Пля, ну что за люди. Завод - это рабочие места, поступление налогов, дороги, школы, детские сады, пенсии пенсионерам. А вы отдаете голос против этого. Вам больше нравится череповчанин который от безработицы каждый день ходит на рыбалку и пьёт горькую?
|
|
+2 |
|
молодцы,даже отметили ,ты не за рулем чтоли был?
|
|
0 |
|
Я тоже хочу! написал на почту. И согласен с Лехой-Перекопским, если у всех будут ники написаны одним шрифтом и одним цветом(на пример, цвета с логотипа - буквы светло-зеленые с окантовкой из темно-зеленого) будет хорошо смотреться!
|
|
+1 |
|
Ленту верните на родину, пожалуйста!!!
|
|
0 |
|
Привет!!! вопрос админам и модерам: как сделать чтоб у рыбаков одно фото на аве а у охотников другое?
|
|
0 |