Комментарии на сайте

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:44

Ребят всем привет!Вот начал потихоньку готовиться к летнему сезону и вспомнил одну важную проблему. Есть резиновая двухместная лодка, но в конце лета начал замечать что один из клапанов спускает воздух. Может быть кто знает где это можно отремонтировать?



всем за ранее спасибо.
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:43

Здоровья и долгих лет!!! Это один из самых почётных людей для Всей Ярославской губернии.
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:33

Спасибо за ответы!!! придумаю чаго нибубь чтоб по фото на аве было видно всё чем Я живу!!!
0

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:30

Пожеланий куча, пишите. пишите. В выхи сяду все разгребу что к чему, потому что не думал что столько откликнется. Можно всех под одну гребенку сделать, можно выделиться, как скажете. Мне тож унифицированные понравились.
+2

Лёха Кuzma комментируетморе 28 января 2014 в 20:29

Вова там не клюёт.
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:28

поставушки-0 большая мормыга+сотинская маленькая плотвичка, стук по дну подьём -пауза ; приятное надавливание и ... но сопротивляется!!!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:17

thumbup
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:00

Виват первому чемпиону и вечному спасателю утопающих!
+2

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 19:59

айс фан тебе в помощь :[только для пользователей сайта]
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 19:56

может кто связывался с нашими в Беларусии, как у них дела? а то тишина полная
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 19:43

С оф сайта скомуниздил фотку.Львович ты там под каким ником
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалморе 28 января 2014 в 19:41

Найдёшь машину я тоже поеду .моя честно не завелась простояв почти неделю.
0

Вован прокомментировалморе 28 января 2014 в 19:39

те Алёша не копаюзаборы, а (обломаюповсейпрограмме) надо рисовать. zlo
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалморе 28 января 2014 в 19:36

Совсем ДУРАК на погоду глянь.

Иди в пропилки уди rofl
0

Alekcei Батов прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:24

Треть - это тоже не мало shock
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:23

Я и говорю,хотя бы на треть.
0

Alekcei Батов прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:21

Ну это наверно уже перебор. Ловить будет не интересно joke
0

ИВАНЫЧ прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:19

в этом году везде так окунь клюет.. не стайный..
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:12

Спасибо.Но хочется вот так попасть,хотя бы на треть.... laugh [только для пользователей сайта]
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 19:08

Окунь конечно гад! И что ему надо? Нормально половили, парни, не хуже других!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт