|
Леха, сначала мнения интересны, потом удалить просишь, где логика? Ничего не удаляю и другим не советую.
|
|
+3 |
|
Удали коммент,Игорь Это ниочём-знал я ответ. Всё равно это очень много.
|
|
0 |
|
всё тоже самое, только не ведитесь на установку сигнализации в квартире, нет такого требования в законе "об оружии", ах да ещё 5лет стажа!
|
|
+1 |
|
Алексей, если хорошо смотрел "Счастливых людей", то, наверное, заметил, что фильм снимался больше года, там есть уникальные кадры с дельтаплана, там сожжено немеряно топлива, а ведь съемочной команде (а это далеко не пара человек) все это время надо где-то жить и чем-то питаться. А сколько еще потом уйдет на монтаж, оформление, установление авторских прав и т.д. Сумма адекватная, только не 5 млн., а 8 млн., три он уже, похоже, где-то нашел. И вообще, судя по анонсу (уже готовая фактура), есть подозрения что "Алтай" уже отснят, только в долг или на кредиты, а теперь как-то рассчитываться нужно...
|
|
+3 |
|
кстати,на 99год нанес патину слегка серной мазью,вроде видно
|
|
0 |
|
удалилось чего-то все. в пену на 2нед,через день чистить зубной щеткой,и менять пену
|
|
0 |
|
Откровения Дмитрия Васюкова о названии фильма: И еще есть предложение к администрации сайта: может найдется где-нибудь на Лесохоте малюсенький уголочек для баннера проекта Д.Васюкова???
|
|
+4 |
|
Есть специальная ремонтная мастерская. Я там недавно на резинке уключины менял и седушку ставил. Они сделают 100%. И недорого. Находятся на промышленной ул. Телефон их у меня в машине. Звони завтра днем, я тебе скажу.
|
|
0 |
|
Лёха давно отчётов с пшеничных полей не писал.
|
|
+1 |
|
СЕРГЕЙ777.Сейчас наступает ГЛУХОЗИМЬЕ,и баланс с блесной не очень хочется полосатикам и клыкастозубастым.Попробуй АРБУЗОМЯСНОЕ разнообразие.
|
|
+1 |
|
Юра прав на Касти всегда есть жизнь.
|
|
0 |
|
Боюсь, что сейчас их нигде не ремонтируют, на Резинотехнике цех по ремонту даже ПВХашек прикрыли! Тем более клапанА... Ты уж при помощи мыльного раствора попробуй разобраться...
|
|
0 |
|
Дорога отличная,стартуй смело!Мы с Камеников заезжали.
|
|
0 |
|
Что удивительно,совсем и не замерзли даже.Благо ветра почти не было.
|
|
0 |
|
Слава(Кейман), знаешь сколько "вбухано" в Яр.фарм. фабрику? А сколько рабочих мест там создано? Налоги? Да "Горка" Якушева до недавних пор чуть-ли не дотировалась из бюджета... Байкал-то так и не удалось отстоять от ЦБК, похоже договорились... Про лес и переработку поговори с теми, кто это видит(сучкИ- то нах. никому не нужны и никто не контролирует, все там, где и спилили!). Не знаю, но похоже, что и пожары ежегодные кто-то "заказывает", чтобы под это дело списать "лишние" гектары делового леса! Может уже хорош верить в добропорядочность и благотворительность крупных ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ?
|
|
+7 |
|
Игорь, я с ней на волгу не собираюсь думал на байкале и на маленьких речушках переплывать на тот берег... о пвх давно думаю, но тк для меня важнее купить сейчас спинниг и комплектующие то покупка новой лодки откладывается.
|
|
0 |
|
Санек,выброси нах эту лодку и возьми пвх.Видел как на Волге у паренька такая лодка по шву лопнула,так он в одежде со спиннингами и рюкзаками вплавь до берега добирался думал потонет...
|
|
0 |
|
Парни, Всем привет !!!!! Вопрос на засыпку: у нас в ЯрОбществе за шкуры волчьи еще премируют ? Кто, что слышал. .
|
|
0 |