Комментарии на сайте

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:43

Леха, сначала мнения интересны, потом удалить просишь, где логика? Ничего не удаляю и другим не советую.
+3

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:40

Удали коммент,Игорь
Это ниочём-знал я ответ.
Всё равно это очень много.
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:39

всё тоже самое, только не ведитесь на установку сигнализации в квартире, нет такого требования в законе "об оружии", ах да ещё 5лет стажа!
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:37

только по спорт.лицензии
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:31

Алексей, если хорошо смотрел "Счастливых людей", то, наверное, заметил, что фильм снимался больше года, там есть уникальные кадры с дельтаплана, там сожжено немеряно топлива, а ведь съемочной команде (а это далеко не пара человек) все это время надо где-то жить и чем-то питаться. А сколько еще потом уйдет на монтаж, оформление, установление авторских прав и т.д. Сумма адекватная, только не 5 млн., а 8 млн., три он уже, похоже, где-то нашел.
И вообще, судя по анонсу (уже готовая фактура), есть подозрения что "Алтай" уже отснят, только в долг или на кредиты, а теперь как-то рассчитываться нужно...
+3

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:22

кстати,на 99год нанес патину слегка серной мазью,вроде видно
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:21

удалилось чего-то все. в пену на 2нед,через день чистить зубной щеткой,и менять пену
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:15

thumbup
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:09

Откровения Дмитрия Васюкова о названии фильма:
И еще есть предложение к администрации сайта: может найдется где-нибудь на Лесохоте малюсенький уголочек для баннера проекта Д.Васюкова???
+4

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 23:05

Есть специальная ремонтная мастерская. Я там недавно на резинке уключины менял и седушку ставил. Они сделают 100%. И недорого. Находятся на промышленной ул. Телефон их у меня в машине. Звони завтра днем, я тебе скажу.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:53

Лёха давно отчётов с пшеничных полей не писал.
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:46

СЕРГЕЙ777.Сейчас наступает ГЛУХОЗИМЬЕ,и баланс с блесной не очень хочется полосатикам и клыкастозубастым.Попробуй АРБУЗОМЯСНОЕ разнообразие.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:44

Юра прав на Касти всегда есть жизнь.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:33

Боюсь, что сейчас их нигде не ремонтируют, на Резинотехнике цех по ремонту даже ПВХашек прикрыли! Тем более клапанА... Ты уж при помощи мыльного раствора попробуй разобраться...
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 22:21

Дорога отличная,стартуй смело!Мы с Камеников заезжали.
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 22:19

Что удивительно,совсем и не замерзли даже.Благо ветра почти не было.
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:13

Слава(Кейман), знаешь сколько "вбухано" в Яр.фарм. фабрику? А сколько рабочих мест там создано? Налоги? Да "Горка" Якушева до недавних пор чуть-ли не дотировалась из бюджета... Байкал-то так и не удалось отстоять от ЦБК, похоже договорились... Про лес и переработку поговори с теми, кто это видит(сучкИ- то нах. никому не нужны и никто не контролирует, все там, где и спилили!). Не знаю, но похоже, что и пожары ежегодные кто-то "заказывает", чтобы под это дело списать "лишние" гектары делового леса! Может уже хорош верить в добропорядочность и благотворительность крупных ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ?
+7

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:12

Игорь, я с ней на волгу не собираюсь smile думал на байкале и на маленьких речушках переплывать на тот берег... о пвх давно думаю, но тк для меня важнее купить сейчас спинниг и комплектующие то покупка новой лодки откладывается. look
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:02

Санек,выброси нах эту лодку и возьми пвх.Видел как на Волге у паренька такая лодка по шву лопнула,так он в одежде со спиннингами и рюкзаками вплавь до берега добирался думал потонет...
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 22:00

Парни, Всем привет !!!!! Вопрос на засыпку: у нас в ЯрОбществе за шкуры волчьи еще премируют ? Кто, что слышал. scratch .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт