Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:57

ЗДОРОВЬЯ,ЮБИЛЯРУ!!!
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 18:55

Все верно.
0

Саша прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 18:54

Как то совсем хандрит....
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 18:52

Ну и чё? laugh Нормально половил thumbup
Главное то сам процесс laugh А рыбка, она ни куда не денется thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 18:50

Были вчера там,примерно тоже самое. Парни с мормыхами плотву нашли. А окунь там есть везде,но гад он,не клюёт.
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:44

Вот тока хоккеисты наши поздравить победой не могут..... Лично от себя,всех благ и главное здоровья. thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:44

Ага v
0

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:42

Сегодня юбилей Тренеру!

Пётр Ильич! Доброго Вам здравия и успехов!

+8

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:36

Вот теперь также подробно по нарезному, пожалуйста).
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:20

Мы буквально недавно обсуждали тут на "Лесохоте" фильм Дмитрия Васюкова "Поморы зимнего берега народ" и менялись ссылками на него.
Да, пусть по мнению многих фильм получился не совсем удачный и значительно уступает "Счастливым людям". НО!!!
Давайте уважать автора и режиссера этого фильма Дмитрия Васюкова и не будем в дальнейшем распространять левые копии. Да, да, именно левые, бесчестно сворованные у автора и вывешенные на общее обозрение еще до даты официального релиза. Признаюсь, я и сам не разобравшись поддался на искушение и разместил первую часть фильма у себя в группе. Сейчас я это исправил.
Как я понимаю, фильмы эти были изначально некоммерческими и снимались не рады получения прибыли. Сам от них в полнейшем восторге, по крайней мере от "Счастливых людей".
Сейчас Дмитрий планирует снять новый фильм об Алтае. Как вы понимаете, найти инвестора на такое специфичное кино проблематично, поэтому хочет снять кино "всем миром".
Собственно все подробности изложены здесь: [только для пользователей сайта]

Поможем автору, если не деньгами, то хотя бы распространением ссылки!
+3

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:14

Ромыч ты не торопись laugh Давайте на самом деле решим каие они будут,что бы у всех одинаковые как шевроны и можно будет шлёпать thumbup
Думаю тогда желающих прибавится thumbup
Я тебе к стати давно об ентом говорил laugh
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 18:11

Дмитрий Васюков собирает деньги на новый проект из цикла Счастливые люди [только для пользователей сайта]
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 17:58

Отчёты полистай...там одни и те же места.Если к окружной пару раз съездите...парой пингвинов станет меньше.
+3

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 17:32

"Сядь на хвост" опытному рыку,пусть тебя обучит. v
+1

Сергей777 прокомментировалВыезд на Неро 28 января 2014 в 17:18

Супер молодец.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 17:03

Неудачные места выбрали ...для начала.
+2

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 17:00

laugh
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 16:25

Я не в этом плане имел ввиду rofl
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 16:02

И то не факт. Что то рып сейчас балансир не очень хочет кушать. Сергей самое главное не отчаиваться и верить в балансир.... Удача придёт непременно.
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 16:01

Мормышка и блесенки твое все а если первый раз где искать еше не знаешь
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт