|
да сколько можно то.Максим видео не вставляется.браузер яндекс.
|
|
0 |
|
С Кузьмой на рыбалку я еще на той неделе напросился, он и сказал, что может понедельник, и звонит мне в воскресенье вечером что завтра едем....мое внутреннее прокричало УРАААААА.....наконец то....выберуюсь за 1,5 месяца засидки дома, Рожновские окуни меня ждут, но их поведение подводное оставило желать лучшего...да и размеры тоже. Леха обещает что довезет прямо до лунки, так как не ходок я еще на далекие расстояния. Погода конечно порадовала, солнце, ветра нет, днем было -12С, класс одним словом. Спасибо за компанию и рыбалку !!!!
|
|
0 |
|
Keyman, никто не спорит, рабочие места нужны и очень нужны и налоги и инфраструктура. Только не понимаю почему надо в заповеднике строить, почему надо за счет нанесения вреда природе? У нас что нет места в России больше? Тысячи гектар земель с/х назначения бурьяном зарастают. Вот там и осваивали бы, глядишь новый город бы вырос. Как раньше были градообразующие предприятия. А тут ведь изначально ясно, что просто засрут рыбинку очередным производством. Тем более химическим.
|
|
+2 |
|
Приветствую друзья!!! Не сочтите за флуд. Если вы хотите свое увлечение превратить в нечто большее чем хобби, у вас есть шанс помогать людям в выборе своего прибора и делиться своим опытом. На работу в офис продаж металлоискателей требуется менеджер по продажам. Требования: -Внимательный -Обучаемый -Коммуникабельный -Знание ПК офисный пакет Обязанности: -консультирование покупателей -оформление продаж -ведение отчетной документации Условия: -работа в офисе -трудоустройство по Т.К -белая З.П -З.П= оклад+% -отсутствие активных продаж и холодных звонков Контактное лицо: Кирилл тел.8 912-611-20-18; почта rabota@mdregion.ru
|
|
0 |
|
А поподробней пожалуйста...
|
|
+1 |
|
Это не я сделал ,а в теме старой нашёл . Свои сегодня постараюсь сваять .Медведь- world of tanks .Vovan Naikov prorilki и так далее.....
|
|
0 |
|
мне б тоже пару-тройку штук.....
|
|
0 |
|
Я же говорил "ВЕЗЕТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ"
|
|
0 |
|
romalo, так у вас вообще никто не работает? Работает же кто-то значит и рабочие места нужны. Уж на заводе пустых рабочих мест держать точно не будут. Это лучше чем плодить очередных купи-продаев... El Paso, и конечно же ярославцы подписались за этих череповчан которые когда-то там возможно будут против. Рассказать сколько заводов пущено в Ярославской области за последние 5 лет? Сколько петиций против них вы подписали? ИМХО авторам петиции либо зудит что-бы ещё такого написать, либо кто-то за это хорошо платит а вы пляшете под их дудку.
|
|
+1 |
|
Спасибо Максик дорогой,а ленту верёвочкой привяжи.
|
|
0 |
|
Юлька пишет : Всем ПРИВЕЕЕТ!!!!!!! ХОЧУ сказать всем слова благодарности, кто прошел по моей ссылке -я участвую в международной электронной конференции форум. мне нужен голос каждого СПАСИБО.)))) С 15 февраля будет открыто для обсуждений и комментариев)))) Мы участвуем в трех номинациях :а лучшую студенческую научную работу, за лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников, за активное участие в работе форума. Победители будут приглашены в Министерство образования и науки на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2014 г.) для участия с устным докладом. Обсуждение на сайте будет доступно по каждой статье с 15 по 20 февраля. Пожалуйста репостируйте заходите, кто не заходил еще, читайте))))) [только для пользователей сайта]" target="_blank">[только для пользователей сайта]" target="_blank">http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.scienceforum.ru%2F2014%2F10%2F3603&post=54064445_2626))) Буду должна))))) love love
|
|
0 |
|
и мне нравиться! Мне бы 2шт.
|
|
0 |
|
Похоже все модеры замерзли сегодня!!!
|
|
0 |
|
мне тоже нравится !!! мне пожалуйста 2 таких и одну длинную на тубус ( рома , ну то что мы с тобой обговорили).
|
|
0 |