Комментарии на сайте

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:59

rofl
Вывод: хочешь клёва - иди в ВМФ!)
+1

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:55

Олег я ее дома надул и смотрел hoho Если найду дешевый вариант, проще отвезу и сделают. Конечно если бы умел ремонтировать рез. лодки то сам бы занялся. а так спасибо за отзыв!
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:50

А вообще, Санёк, по симптомам возможно и то и другое (т.е. и частичная отклейка и проблема с клапаном)! Посмотри как следует прокладки на клапане, бывает загибаются или трещат... В холодном гараже этим заниматься бесполезно, с перепадом температур- тоже! А вообще, начинать надо со старого доброго способа- мыльной пены...
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 21:50

Молодцы!!!!!!!!!Мороза не испугались smoke
0

super.aleksander1982 прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 21:34

Тоже хочу на Рожнов окушков ловить, а то чё то Ляга с Милюшино поиедаться начинают!
0

ALanIN комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:32

уже
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:29

Тогда если я тебе найду лодку.То ПОДАРОК с МЕНЯ.Есть ГОНДОН,но ЛЕЧИТЬ возможно придётся.Весной напомни.
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:27

Алексей_Контуев я бы с удовольствием thumbup но ПВХ не мало стоит, а т.к. я сейчас полностью обновляю свои снасти, то бюджет позволит только к концу лета, вот и ищу выходы...
+1

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:26

Я когда первый раз с девушкой гулял-ТИШИНА.Со второй -ТИШИНА.ТРЕТЬЯ-ОПЯТЬ ТИХО.После- ВМФ ПОПЁРЛО.
+4

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:24

ПРИВЕТ!!Купи ПВХ и сожги УФИМКУ.
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 21:21

Море,море.... МОЛОДЦЫ!!! ПОДЫШАЛИ и не пустые joke thumbup
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:12

motis-A если дело в самом клапане, почему я ставлю на другую подушку и все отлично? я конечно не специалист в этом деле, может и клапаны нужно сменить... просто думаю если это будет стоить не дорого в плане ремонта , мне будет проще отвезти и починить...но все равно спасибо!
0

шульц(максим) прокомментировалРожнов,раздачи не было. 28 января 2014 в 21:10

ну и неплохо v
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:07

не всегда! сначала посмотри сам клапан- в том месте где заканчивается резьба может быть трещина в пластмассе . рем.коплекты полное г... купи клапан -сними все заусеницы-и поставь родной грибок!!! -уфимке-10 лет!
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:04

Вить я вкурсе, но по личным ощущениям всеравно они предпологают кто, да как, там опыта ой-ой сколько, правда переживаю за парней, знаю точно, что в одном из туров Пасланчик наложал очень сильно
0

Sanek89 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 21:01

Лёх, дело смотри в чем: надувал полностью лодку, одна сторона не спускает с любым из 2х клапанов. А другая с одним из клапанов быстро спускает воздух, а с другим клапаном только через сутки пропадает давление в балоне. Т.е дело не в самом клапане, а в самом механизме куда он крепиться как я понимаю, Вот и интересуюсь может кто знает где это можно починить недорого.
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:51

Так даже если и связались бы тренеры всё равно им ни чего не говорят ,завтра вечером всё станет известно.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:49

Нужно клапан новый поставить. В старом резинка сопрела.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:48

Славян прав. Первое правило рыболова (особенно начинающего): лови рыбу там, где она есть! Если просто поклевки посмотреть - Касть, например, вариант беспроигрышный.
+2

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 28 января 2014 в 20:45

Витя я знаю про этот ресурс, но и там тишина, поэтому и спрашиваю, может кто связывался
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт