Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:10

Может обьясните "простонародью" как в этой таблице разобраться... laugh
может и мы порадуемся rofl
+3

Alexis комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 16:57

Народ, дочитайте комментарии на охотниках.ру до конца, там появилось здравое мнение. Цитирую:
..."Эти поправки документально не подтверждены - на "Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения" на сегодня есть только такой проект - [только для пользователей сайта]
По непонятной причине с подачи "Интерфакс" эта "утка" гуляет в сети"...
Проверено, нет такого проекта.
Вот еще одна интересная ссылка [только для пользователей сайта]
Журналисты нашли горячую тему, а там у кого на что фантазии хватит.
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 16:36

ура!
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 16:31


Вот и результат! Есть повод порадоваться thumbup
+1

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 16:29

До какой же степени нужно ненавидеть своих граждан.... Я никогда не жил по-прописке и не буду, что мне делать, менять страну? Если это введут, буду искренне желать повторение майдана в рашке.
0

КЭП прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 29 января 2014 в 16:02

Ещё раз нажми!!!Пока не вылезет!!! joke
0

Сергей фишермэн. прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 29 января 2014 в 15:50

Ссылка чё то не голосуется. sad
0

КЭП прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 29 января 2014 в 15:46

Всё здесь прошло...453-й thumbup
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 15:40

Уже есть результаты по двум турам. Сейчас идет взвешивание... Результаты очень не ровные. Есть оптимизм но не будем торопиться.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 15:20

..........и из "Патронного Дворика" или "Охот Домика" до дому с патронами так же разрешение на трансп-ку zlo sick
0

Алексей Кулибин(merik) прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 29 января 2014 в 14:53

Сноска прошла,только голос не проходит
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:49

На самом-то деле мы вообще нихрена не представляем, что там с этой деревопереработкой делается. В общих чертах, теоретически, знаем, что это экологически вредное производство. Причём вредным было когда-то. Как счас с технологиями - фиг знает. Заводчики говорят, что счас уже безвредно, но мы им отчего-то не шибко верим почему-то. Рабочие места... А много-ли их там? Несколько десятков скорее. Хотя опять-же мы не спецы. Вот если-бы был жёсткий и бескомпромиссный контроль и хозяева таких производств реально очковали гадить, вот тогда я-б обеими руками за развитие отечественного промышленного потенциала. А так... не верю я, в нашу государственную систему. Конешно, если сам ВВП приедет и на телевизор даст пи..ы за то, что засрали, тогда может и шевельнётся чего. А так, полюбому, минимизируют расходы да и нах. Какая-бы великая наша держава ни была, но отношение к окружающей среде у нас как в странах третьего мира. С этим, надеюсь, никто спорить не будет. Так-што, думаю, что этот комбинат больше зло чем добро.
+11

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:42

lex - ты не романтик,мне тебя жаль...
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:37

Вот и я о том же.Пообщайтесь с людьми кого сократили или уволили,прежде чем пиз...ть.
Они могут популярно рассказать о русском менталитете...и что предлагают ,а главное за какие деньги,.От беспредельного увольнения сегодня ни кто не застрахован.
+3

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:35

Блин!!! страна отупевших ИДИОТОВ!!! так скоро для поезки в Домнино надо будет ЧОПОВЦА нанимать а на охоту с учасковым ходить...
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:33

Уроды Бл-дь zlo stuk
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:32

А разве мы в стране живём??? crazy Территория пребывания... hoho
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:26

Читаю посты...о какой стране идёт речь???
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:26

Они против-они не люди!!! crazy
+1

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 14:15

Всё зависит от щедрости председателя или владельца частн.охотхозяйства! поощеряются облавные охоты как правило лицензией на копыта.по ценнику стучи в личку- озвучу.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт