Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалДва окуня на Madness shiriten vibe 29 января 2014 в 20:19

Вить,я летом на них тоже неплохо окуней половил thumbup

0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 19:58

Alexis
А ты есть на охотниках.ру? smile
А ник какой?
0

super.aleksander1982 прокомментировалПомогите не допустить постройку целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище! 29 января 2014 в 19:54

Бл.... я уже раз пять писал коментарий, ни один не выкладывается!
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 19:29

Леха я так думаю там политика замешана, как ни печально, а Посланчик и так не отобрался,хотя при отказе первого, второй автоматом место занимал, короче тут темная история, и врятли о истинных причинах мы узнаем, самое главное что два наших представителя отобрались на мир.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 19:28

Хороший вопрос! Очень интересно...типа поменялись планы rofl
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 19:18

Гриша ответь на вопрос.По двум самоотводам.А зачем надо было ехать и отбираться.чёт никуя не пойму
Мои поздравления победителям v
+1

IgorYar прокомментировалЛовля на джиг поздней осенью Мишин и Питерцов 29 января 2014 в 18:59

Да уж,поскорей бы лето. smoke
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 18:43

Усё в порядке.
0

Alexis комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 18:42

thumbup Надеюсь до такого не дойдет. Хотя могут заставить смастерить в машине какие-нибудь металлические ящики типа сейфов.
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалЛовля на джиг поздней осенью Мишин и Питерцов 29 января 2014 в 18:28

Сразу что то спининнгом помахать захотелось... И именно на джиг... smile
0

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 18:05

Представляю, еду я на ниве с оранжевой мигалкой, на окнах решетки, знаки "взрывоопасно" на бортах....
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:58

Неплохие по thumbup длецы!
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:29

Не стал ругать...и всё получилось. Главное что бы проигравшие не ревели crazy
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:27

Максим с Мишей красавцы thumbup
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:24

Поздравляем Максима и Михаила thumbup
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:22

Железкин написал что Посланчик и Елисеев взяли самоотвод scratch так что Миша Воронин тоже в сборной. thumbup
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:18

Миша, это ты типа "обьяснил"? rofl
Григорий спасибо.
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:17

Все просто ... первые шесть столбцов это места занятые спортсменами в туре (было всего 6 туров) последний столбец сумма мест . Чем меньше сумма тем лучше. От Ярославля были Мозжечков,Воронин,Маслов и Финеев.
0

Alexis комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:16

Одно из самых "страшных" нововведений это... 17. В пункте 69:
подпункт «б» изложить в следующей редакции:
«б) при транспортировании патронов и (или) пороха оборудовать транспортные средства в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями по перевозке опасных грузов;»;
А из пояснительной записки сразу понятно, что вносимые изменения связаны с развитием въездного туризма.
само постановление можно скачать и посмотреть здесь [только для пользователей сайта]
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 29 января 2014 в 17:14

Макс красавец, надеюсь полыник помог music thumbup
Да тут все просто, первые шесть человек будут представлять Россию на Мира, теперь есть полный и здоровый повод на выезд в Минск
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт