|
Головой за всё отвечали в 37м году.
|
|
+1 |
|
Где смотрите то? У меня видео тормозит . Заеб...ло.
|
|
0 |
|
Пля,еле досмотрел...Вот КК мутелягу развел ,надо бы ему видео от Андрюхи КН посмотреть
|
|
0 |
|
Да ещё видео везде пропало
|
|
0 |
|
Слава, не кипешуй(это Володина стезя)!Ажиотажа из людских душ на фарм. фабрике (той, что у Аксона)не наблюдал.Насколько я знаю, рабочих мест там создано в районе 50, по крайней мере СМИ так заявляли! Комацу тоже практически полностью автоматизировано! На автобусах с надписью у нас могут ездить кто угодно(сам 2 года ездил на работу на стройку на автобусе-экспрессе из Брагино на Машприбор, Дизельная). То, что народу негде работать-херня(извини)! Самые востребованые сейчас- это, наверное токари, фрезеровщики! Так ведь на эти специальности обучают прямо от биржи, только что-то желающих мало... Моё мнение- кто хочет работать, тот будет работать, а кто не хочет, того никакими ЦБК не заставишь! Я сам, когда перестали платить зарплату на Североходе в середине 90-х уволился просто В НИКУДА, а через неделю уже работал. Да, на дядю Васю, но не все дяди плохие! А насчет завода своё мнение не поменяю, пока у нас не научат головой отвечать за всё, что сделал- будем сидеть на пороховой бочке! Кстати, и к шапкам из чебурашки это относится не меньше!
|
|
+1 |
|
Динамо(МН)-Локомотив 2-0 ПИСД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ц.
|
|
+2 |
|
Да фигня....у нас на посёлке охотников не очень много.... Ко мне часто заходит, бывает и с начальством...показывает, какие у него на участке образцовые охотники
|
|
0 |
|
Так Вить политика внутрикомандная я думаю, а ни как не внешняя Ладно, думаю это все уже лирика, главное парням теперь хорошо подготовиться и достойно выступить на Мира
|
|
0 |
|
Информация по обсуждаемой теме. Перед самым новым годом на Байкале закрыли целлюлозно-бумажный комбинат, полвека загрязнявший озеро. Видео здесь - [только для пользователей сайта]
|
|
+1 |
|
Причёсывает, как парикмаХЕР...
|
|
0 |
|
Информация по обсуждаемой теме. Перед самым новым годом на Байкале закрыли целлюлозно-бумажный комбинат, полвека загрязнявший озеро. Видео здесь - [только для пользователей сайта]
|
|
0 |
|
Да Елисей учудил однако ,может случилось чего не дай бог. К политике точно не имеет ни какого отношения ему на неё пофиг. Макса и Мишу поздравляю от всей души !!!
|
|
+1 |
|
Шутки-шутками, а ко мне сейчас участковый приходила, ружо проверять
|
|
0 |
|
ДА УУУЖЖЖЖ!!!! МОЛОДЦЫ, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!! ЛЕХА, АРБУЗ РУЛИТ!!! А Я В ПОНЕДЕЛЬНИК В ВОРКУТУ ТАМ НАВЕРНО минус 45 и весна только в июне наступает.
|
|
0 |
|
Алексей причины мне пока не известны скорее всего действительно есть ложка дегтя. Но мне тоже непонятно такое поведение особенно Елисеев не поехал из-за не полученной визы в Америку в том году. В этом блестяще в одну калитку выиграл отборы и на тебе ... это сильно ослабит команду надо думать о команде прежде всего а потом обо всем остальном.
|
|
0 |
|
Таким заводом уже Байкал засрали, а теперь за рыбинку взялись! Такие предприятия не строятся в поле, они строятся у больших водоемов чтобы отходы было куда сливать, потому что утилизацией отходов в наше время только дураки занимаются так как это тупо не рентабельно! А строят их в бедных глубинках для того чтобы зарплату ни х.... не платить, а не для того чтобы там дороги строить и детские сады и от налогов которые если и платятся в казну государства на не теплее. Мой голос против!
|
|
+5 |