|
Отчёт: два небольших лимонтия; хворь подельничка и нудная дорога домой...
|
|
0 |
|
вчера (понедельник) около 10 утра гайцы примастрячивали ящик под свою аппаратуру между Октябрьский и Наумовское в лесополосе на железобетонный типа столб(метров 5 наверно)! столб стоит не меньше месяца пожалуй! обозначились хозяева!!!! других изменений не заметил. почти каждые выходные ярославль-рыбинск и обратно. п.с. колейность жёсткая на небольшом участке ( от Рождественное до поворота на Ильинское) знаки присутсвуют некие-дорожное покрытие(хотя бы удовлетворительное) отсутствует несколько лет! с утра местами было довольно скользко!!!
|
|
0 |
|
РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! НА РЫБИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ КОМПАНИЯ АЛЕКСЕЯ МОРДАШЁВА ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ СУЛЬФАТОЦЕЛЛЮЛОЗНЫЙ ЗАВОД В ЧЕРЕПОВЦЕ!!! НЕ ДАДИМ ИМ СДЕЛАТЬ ЭТО!!! ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО НЕ МНОГО: 1)ЗАЙТИ НА САЙТ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРОГОЛОСОВАТЬ(ЭТО ЗАЙМЁТ 2-3 МИНУТЫ). 2)пОДЕЛИТСЯ ЭТОЙ ЗАПИСЬЮ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ!!! [только для пользователей сайта]
|
|
+6 |
|
Был ещё один выход в этом году-тестирование новоприобретённой катушки НЕЛ ШТОРМ. Тестирование прошло удачно. Ждём весны и новых находок!
|
|
+1 |
|
Критику учёл, исправляюсь... Мы тоже открыли сезон 2014г.! Попался под катушку мегараритет-4 четыре копъйки (барабаны)
|
|
+2 |
|
Как и все мы ...покинем этот проект путлера!!!! Как неугодные элементы...неугодные временные заминки в их решениях...
|
|
0 |
|
Смена лиц в Росрыболовстве началась с пресс-службы В Росрыболовстве, получившем нового руководителя, - первые кадровые перестановки. Свои полномочия утратил Александр Савельев, ранее отвечавший в ведомстве за взаимодействие со СМИ. В связи со структурными изменениями в Росрыболовстве взаимодействие со СМИ, а также информационное обеспечение деятельности Федерального агентства по рыболовству будет осуществлять сотрудник пресс-службы Минсельхоза. Возглавлявший сектор по работе со средствами массовой информации Александр Савельев утратил свои полномочия, сообщили Fishnews в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РФ. Ранее новый глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил журналистам, что не планирует кардинальных кадровых перестановок в ведомстве. «Радикальные перестановки - это всегда очень плохо. Потому что у людей накоплен значительный опыт, они обладают значительными знаниями. Здесь важно, мне кажется, их правильно переориентировать и заставить этот опыт и знания работать на развитие рыбохозяйственного комплекса», - сказал заместитель министра сельского хозяйства – руководитель ФАР. Он отметил, что какие-то кадровые изменения, несомненно, будут, но непосредственно о кандидатах речь пойдет после знакомства и обсуждения. «Те люди, которые не захотят и не смогут работать в новой команде, безусловно, покинут Росрыболовство», - приводит слова Ильи Шестакова информагентство «Прайм». Fishnews
|
|
0 |
|
Где-то Ваня домик "подломил".. Молодчина!!!
|
|
0 |
|
Третья фотка с верху!!!!Лучшая всех годов и номинаций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
0 |
|
Ромыч мне надо.Сделай на ящик с двух сторон с одной лесохот и ник с другой колодцы заборы и телефон (шутка) С одной эмблема клуба с ником с другой дистанция с буром.а то дистанцию всю раздал себе ниодной не оставил на твоё усмотрение я то знаю как ты сможешь.а так то лучше что б у всех одинаковые были только ники разные как то так
|
|
+4 |
|
цвета вот такие есть. это для цифр 641-_____ номер цвета. Но буду брать близкие объединяя цвета по наличию пленки.
|
|
0 |
|
Молодая кровь-всегда в жилу!!!!
|
|
0 |
|
Проверям те кто кинул. Пишем изменения в личку. Шрифт взял как написано лесОхот на логотипе.
|
|
+1 |
|
да уж с погодои вам сегодня подфартило.
|
|
+1 |
|
Добавление к Виктору.Еще кроме наших 4-х спортсменов борятся еще 13.Короче всего17 сильнейших страны,результаты пока в тайне,но по некоторой информации,уловы разные,рыба разная.Зона постоянно меняют,так что условия там далеко не сладкие.Тем более представьте себе что в одной зоне борятся 17 монстров.В уловах кстате народ писал проскакивал и карп,но лесок больше чем 0,13 у ребят не было,так и не подняли. Ждем короче ,болеем за наших.Скоро приедут ,думаю отчетег отпишут.
|
|
0 |
|
Лёха Кузьма Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
+1 |