Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:30

Да ребята Клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance thumbup
+1

Славян76 прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:29

Побольше таких толп на море!
+1

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:26

thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:16

ЗИМА ОДНАКО!!! hoho
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:15

Там и Десантурский есчё есть!!! v laugh На соседней стоянке!!!А ЛесОхот все знают.... laugh УЖЕ!!!!!!!!!!!!!Ну..будет флаг!!!И флагшток приделаю!!!А вообще мы с Любаней за то лето вспомнили только 2 дня без гостей!!! laugh crazy music smoke
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:15

Я уж его привёз прямо к лунке,а он всё равно со мной убежал окуня искать и не отставал от меня. thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:13

27 было!!!чё ушло???Ну...энто не по-наши!!! hoho
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:12

Евгену сейчас полезно полазать - ногу поразрабатывать.
+1

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:11

+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:09

У меня костюм КРУТОЙ!!!!ПРОВЕРЕННЫЙ!!!! v thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:05

Однозначно мормыха Щас рулит!!! v
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:04

Спасибо!!!Обнадёжил!!! thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:03

КЭП сегодня наши были на ляге половили не плохо crazy
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:01

Мы с Евген Арсеном лазали с балансирами....Результат печален. Очень мало и мелко дело.
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:57

Если поедешь в самый сильный мороз.то одевай штаны с начёсом,а то бубенчики отморозишь. crazy
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:56

Данте тоже хорошую поймал!!! laugh thumbup
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:54

Ну и лесохотовский заодно повесил бы.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:53

Я е эту дорогу Чёрной назвал...потому что не видно ..трасса просто чёрная!!!Нанесли бы разделительную и боковую!!!Сколько б жизней сохранили!!!Но деньги видать не туда идут!!!!Твари ЕДРОССССЫ!!!!!!! v
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:51

Хороша плотвичка!!! thumbup Не то что вчера у мангола rofl
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 21:50

Этот участок где колейность не убрали там постоянно бьются лучше бы ямы заделали а не камеры устанавливали не дорога а стиралльная доска
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт