Комментарии на сайте

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:54

Я ведь проверю и точно всем расскажу как Кэп воздухом надышится ! crazy
+1

КЭП прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:51

ЗЕР ЗЕР...ЗАВТРА БЫ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!!!! crazy На том же месте!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:50

Мать ТВОЮ!!!!ПЯТЬ!!!!!!Мне не по силам!!! laugh Точно меня пьяного увидите!!! crazy Может это печально будет??? music АК-ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕЕЕЕ!!!!! thumbup
+3

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:49

Молодцы парни thumbup
УСЁ ЗЕР ГУД thumbup thumbup thumbup
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:49

Красавцы ! thumbup
+1

Славян76 прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:43

5 пузырей из горла! thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:43

Конечно Алексей!!!!Родное Сердце!!!!! thumbup thumbup thumbup
+1

Nick (Николай) прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:43

Эта фраза имеет право на жизнь! По крайней мере в рамках нашего клуба точно! По доброму, по соседски))))
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:41

О.кей!!! v Я не скрываю!!! smoke
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:40

Отпишешь завтра look
0

Миша Брагинский прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:40

Полюбому душевная рыбалочка! thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:39

Саша,а ведь мы предлагали... Ну думается мне съездим ещё и не раз.
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:38

Мне надо на стекло на заднее только вот хоть образеч увидеть как
0

Славян76 прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:38

Коля как вспомню эти слова... rofl rofl rofl
+2

Лёха Кuzma комментируетТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:38

Лёха рад был знакомству. Тока вот выпить за енто дело не удалось. v
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 января 2014 в 22:37

Заводной Буратино!!!! v thumbup Ну вот ТАК хотел с Кузьмой!!!Но блинннн напрыгался в волей...а щас готов -отлежался!!! laugh
+1

Лёха Пэ прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:37

Мне тоже нравится эта цитата из незабвенного Алексея Контуева. thumbup (Привет Лёша! laugh )
+3

Nick (Николай) прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:35

Круто thumbup сейчас всей семьей обнялись и плачем! ( АК) МОЛОДЦЫ!!!!!
+3

Лёха Пэ прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:34

+1

КЭП прокомментировалТакая рыбалка мне по душе!!!!!! 27 января 2014 в 22:32

Отличная Рыбалка!!!Отличные ФОТО!!! thumbup Ну Евген СТОСКОВАЛСЯ!!!!И оторвался!!! thumbup Завтра моя очередь.... joke
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 45
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт