Комментарии на сайте

DimKa прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 21:20

Димасик спасибо за праздник жизни !!!
В марте думаю еще лучше праздник устроим. С ухой , костром и баяном laugh
+1

DimKa прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 21:19

Приходит Витя после регистрации весь в улыбках
Это после первого тура было :)
Когда он протоколы смотрел )))
+1

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 21:16

Я видел пару человек вечером.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 21:11

А напротив баржи-сарая народ хоть гуляет?? thumbup Коля хорошо выглядите !
+1

горыныч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 21:05

И не только рожнов, зубарево,кресцы ,бабарино
+3

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 21:02

Тоже, очень рад был всех увидеть.
Рыбу не фоткал, так пара пейзажей:



И конечно же экипаж
+3

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 21:02

Видел, половили ребята на 6,5 м мордатых. Мы в тех краях были уже не во время crazy
Слава, халявы и не искали)) все по честному!!) удачи было маловато!))
+1

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:53

Надежда не должна умирать ни когда smile
+2

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:52

Кузьма , ты какую Надежду имеешь в виду? laugh
+3

Сергей(karachun) прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 20:50

Наедине с Природой thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:48

Ну а мы завтра половим....надеюсь.Надежда умирает последней. v
+2

Den Mepps прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 20:45

Вот за что я люблю этот спорт - за то, что с юмором там все в порядке!
В Костроме был прикол. Приходит Витя после регистрации весь в улыбках. Рассказывает, что неаехал на Димку, что мол тот не видит ни фига и зарегил вместо Рыбацкого Маяка... команду Рыбацкий Амаяк. rofl А Дима ему: мол сам ты Витя дурак, вон парни стоят которые из этой команды, а ваша вот, зарегена как Гоша и сказал. И показал на вот этих парней rofl
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:42

я тоже 10 штук вымутил :). нагулялся и набурился зато подальше от толпы.
+2

Олег35 прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 20:40

Слава,вот по этому еду к ним и беру замороженную,в магазине такую не купишь и цена 250 р,а на рыбалку еду в другие места)
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:38

Не плячь рыбак,скоро весна. laugh v
+3

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:37

а чего плакать то пивной но поклевал немного,погода действительно супер
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:36

4 окуня и налим на поставуху.Погода супер рад был всех повидать.Кто то половил.
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:36

Коля на Рожнове халявы в это время не бывает laugh
+3

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:34

Вот он самый короткий отчёт. Лаконично и красиво . Даже место назвал .
+1

Саня-Архангел прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 26 января 2014 в 20:30

Жалко,что у Львовича он один,зато КАКОЙ!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт