Комментарии на сайте

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:28

thumbup Рожнов сегодня-я плякал))) но погода!!!
+7

noob комментируетЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 20:22

Одним словом МЕШКИ !
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалМормышка 26 января 2014 в 20:22

Полностью согласен, и парни знают мое отношение к этому вопросу.
0

noob комментируетБАЙКАЛ хорошее озеро 26 января 2014 в 20:21

Эхх еще бы один Байкал только он и радует
0

noob комментируетМормышка 26 января 2014 в 20:19

Гриша если бы ты это мне сказал когда я в школе учился , сейчас бы может доцентом стал и в кабинете сидел а не на заводе работал ))) парни проверено Гриня прав ))))
+2

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:13

Помним, не переживай.
0

Славян76 прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 20:11

Ещё и очень важно после соревнований не стать клиентом Сбербанка на пару лет laugh
+3

Саня-Архангел прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 20:10

ОК,а ты лучше устаревшее объявление сними...
0

Keyman прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 20:06

Не пали контору!
+1

Фадин Игорь прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 20:05

Самое главное наверно учесть ошибки ,и не повторить их в следующих соревах,а так все молодцы ,старались.
+3

Славян76 прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 20:02

Хочу просто половить рыбы.КРУПНОЙ!
+4

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 20:02

Баян баянище и не смешной.
+2

Саня-Архангел прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 20:02

Слава,да какая нахрен реклама,чего хоть там рекламировать то...
У кого есть рубли тот и знает и половит...
Вот На Перекопе бесплатно можно половить,ой чуть не проговорился где rofl ...
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалМормышка 26 января 2014 в 20:00

Сейчас главное учеба ! А посоревноваться еще успеют никуда от них соревнования не денутся ! Все еще впереди ! Успехов на этом пути !
+2

Сергей М !!! прокомментировалВ Угличском районе задержан мужчина за незаконный отстрел лося 26 января 2014 в 20:00

Эх, журналюги, ....НАВЕСНЫМ!!!оборудованием.....Вот идиоты.....в ковше везли....
Мало этим бракам теперь не покажется.... zlo .
0

Сергей М !!! прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:58

hoho
0

Keyman прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:56

А удовольствие от побурить-подёргать какими деньгами измерять? laugh
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 19:55

Фидер-это для железных нервов laugh ...
0

Keyman прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:55

Чего их лишний раз рекламировать? В личку отписал. joke
0

Сергей М !!! прокомментировалСемейная форель 26 января 2014 в 19:53

"Съездили с женой за форелью на Ку-ое. " Это куда, простите? laugh Интересное название.... smile
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт