Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалIMG_1200.JPG 26 января 2014 в 15:30

Сурикаты laugh ...
+1

Viktor Boroda прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 15:24

Спасибо большое АК за помощь и фотографии .
Про проигрыш скажу пару слов .
Неправильно выбрали тактику на второй тур мы единственная из команд которая разбуривала всю зону и не пошли с самого начала под берег как сделали все.
Потом догонять было сложно потеряв драгоценное время .
Ну и плюсом ко всему порезанная рука Гоши и мой медленный стиль ловли (по пол часа насаживаю мотыля, и по часу отпускаю мормыгу в лунку) дали свои результаты :)
Расчёт был что рыба под берегом быстро закончиться ,а у нас на 3 метрах будет клевать как это было в первом туре- не получилось.
Готовимся к Угличу и делаем выводы.

Димасик спасибо за праздник жизни !!!
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 15:20

Респект вам криворукие килькодавы!
+1

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 15:04

А платформу для начала нужно купить)))
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 14:53

thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 14:52

Классный ФОТООтчет!!! thumbup
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 14:51

thumbup thumbup thumbup
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалIMG_1234.JPG 26 января 2014 в 14:50

ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬША И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ
0

Фадин Игорь прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 14:49

Ничего страшного Денис,будет нам теперь пища к размышлению.На то он и спорт .За отчет спасибо
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалIMG_1200.JPG 26 января 2014 в 14:49

ГДЕ ТО ТАМ ЕСТЬ РЫБА НАВЕРНО
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалВсе на море , я на Волгу 26 января 2014 в 14:49

thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 26 января 2014 в 14:44

thumbup thumbup thumbup
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 14:29

Да...
Дэну надо давать медаль за стойкость)))
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 14:25

Переносить пролёты надо учиться у Дэна.
Николай,платформу готовь,скоро лето!!!
+1

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалИзготовление Якоря 26 января 2014 в 14:21

Здравтвуй Дэн!!!
У меня к тебе огромная просьба:выступай в летнем сезоне за команду РМ по фидеру,пожалуйста hoho !!!
Ну а так-спасибо большое за отчёт!!!
Не место красит человека v !!!
+2

Славян76 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 14:12

Коля толи ещё будет,всё получится...было бы желание!
+1

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 14:07

Слава пока результаты - 1 и 5 место. Сумма мест - 6))) Неплохо)
Анализ проведем по результатам сезона)
+1

Славян76 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 14:03

Я с Георгичем осенью в Угличе на тандемных по фидеру, назвали команду" Дастер"...
В итоге 4е, меняйте название Коля...французы не рулят.
+1

SmirnOFF прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 13:41

Удачная лунка была !!!!!!! thumbup thumbup thumbup .
0

SmirnOFF прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 13:38

Да, на самом деле - хрен с ней, рыбой - фотки супер-р-р-р-р !!!!!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт