Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:34

Расскажу после диагностики..
В полный газ стреляет и на средних оборотах троит.
Причем красиво работает на холостых и не глохнет.
Заводится с полтычка...
ИЗДЕВАЕТСЯ,СУКА!!! zlo
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:34

А на Волге наоборот на 8-10м. нерестится. laugh
+1

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:31

Я понял.. laugh
Причем берш на 8- 10м , почти на фарваторе.
а налим- 2-3м..по дороге на нерест.
+1

Славян76 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:30

Чай наше Всё!
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 22:29

Отчет в студию..
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:28

Я даже и не собираюсь это оспаривать,я для поддержки разговора laugh v
+1

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:25

Павел, вся рыба на тюльку..поклевки в брюхо(до желудка).
Никто не трхал нашу снасть.
Кстати, налим с икрой- не течет.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 22:24

thumbup А первые места кто захапал?
0

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:21

Что там было пить, Слава.. rofl
8 чашек кофе с коньяком. (мамой клянусь,да!!!) shock
Сухой , как лист..
+1

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:20

Спасибо на добром слове, Андрей... joke
Кофе в тему- за рулем не уснешь!
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 22:17

Я зимой на щуку не охочусь я больше по окуню люблю.У меня учителя по фотографии хорошие Витя БОРОДА и Антон Севастьянов наши однополчане.
0

Славян76 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:16

Я то наивный думал Вы на сухую stuk
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:14

Когда багрится на баланс или блесну,и даже на мормышку-это он трхате твою снасть. laugh А когда ты вытаскиваешь его по честному, в рот,а с него икра течёт или молока,то это как будет называться? scratch Я даже в середине марта ловил налимов с икрой,и один единственный раз на донку в апреле,тоже с икрой. Какие уж тут несколько недель.... v
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалВыезд на Неро 25 января 2014 в 22:13

О А Я ВИДЕЛ ЭТУ ПАЛАТКУ
0

Сергей(karachun) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 22:12

Тёма , за рыбалку+ , за фото ++
+1

Зина -Ледокол прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:12

Куртец - подгон от сына Кирюхи!!
Пуховик - бомба!!! Только волосы на капюшоне мешают ..
В точку , Слава,..тазобедренные я свои сегодня хорошо размял. thumbup
К концу твоего больничного все будет ОК...и борода у меня будет 20 см....
Но рыба клевать будет лучше... v
+1

STRELOK комментируетВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 22:08

Ну точно , и сейчас еле себя уговорил не ехать.
0

Matvey прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:08

Серега, я уж тебе сто раз сказал - не парься!
Всегда с большим удовольствием к тебе приезжаю v
И что самое главное с замечательным и хорошим настроением от тебя уезжаю, не смотря на уловы или их отсутствие crazy
Нельзя же каждый раз рыбу дубасить - надоело бы через месяц и рыбалка была бы не нужна. Да и без экстрима жизнь порой скучна laugh
Советую вместо заряди на Волгу до протоки пешочком ходить hoho

ПС. Надо не крепость кофе убавлять, а количество выпитых доз. Восемь (ну или сколько я там у тебя сегодня засадил с утра под коньячок, да в обед) - видимо для меня передоз scratch
+3

Славян76 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 22:04

Куртяк у тебя крутой дружище!!!!!!!!
Сеня всё будет нормулис!!!
Рад что ты оторвал наконец-то свои тазобедреные кости и занялся делом.
К концу моего больничного думаю всё выправится!
+1

КЭП прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 22:03

Да она просто не брала!!Потому,что я ближе 3.62 м к ловящему не бурюсь!!!! v
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт