Комментарии на сайте

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Кострома. ИТОГИ. 26 января 2014 в 13:37

[только для пользователей сайта]
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 13:00

На будущее Витя учту, не думал что ты набычишся. Извини если обидел.В следущий раз постараюсь тебя и твоего ранимого друга Гошу не упоминать. Вообще и ни где. Удачи!
0

paaxaan прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 12:42

Для тех, кто не зарегистрирован на трэкере перезалил фильм на яндекс. Качайте на здоровье [только для пользователей сайта]
+3

Марсианин комментируетВыезд на Неро 26 января 2014 в 12:41

Отличный улов, я на баланс в былые годы столько никогда не ловил, молодец thumbup
0

Артём(Ткачи) прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 12:32

мы и были сначало у воржи потом я ближе к саре переехал а друг остался с флагами у воржи
0

Артём(Ткачи) прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 12:15

Саня про штрафы нет инфы нет ни аншлагов ни заборов так что все катаются кто на чём может
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 26 января 2014 в 12:03

ок !
0

alex kostin прокомментировалбез имени-4995.jpg 26 января 2014 в 11:43

Витя ты бы у меня увидел thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 10:59

Спасибо за ссылку.Вот эти охотники промысловики,рыбаки поморы это уходящее поколение,вот они уйдут а кто за ними...а ни кого.Эти люди,которые живут в согласии с природой,зарабатывают свой хлеб тяжёлым трудом,вызывают огромное уважение.По телеку чего то их не показывают,не формат наверное,а гоняют эти бесчисленные сериалы про бандитов или каких то сказочных ментов или спецназовцев.
+2

Den Mepps прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 10:53

Ярославские Якоря - самые лучшие якоря для сборной России!
+5

Aleksandr76rus прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 26 января 2014 в 10:52

Класс, прям белая зависть v !!! То же хочу на рыбалку, но жена арестовала с походами по магазинам cry ,
но в среду рвану в сторону моря thumbup !!!
+1

Юрик76 комментируетПрогулки по Неро 26 января 2014 в 10:51

Артем Фотки СУПЕР !!!!
+1

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 26 января 2014 в 10:34

Ахаха!!! Куда хоть Вы поехали... не смешите людей!!Та профи собрались, а вам только их ящики таскать остается. Я бы даже флажок воткнуть не доверил!!
+2

Саня-Архангел прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 26 января 2014 в 10:29

thumbup Аплодисменты v !!!
0

DimKa прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 26 января 2014 в 09:38

Протокол
[только для пользователей сайта]
0

Alekcei Батов прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 09:38

Да этот проход радует практически каждую рыбалку. Рыба по нему ходит v
+1

Alekcei Батов прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 09:37

Скорее всего это похожие палатки. На сколько я понял по фотографии вы были ближе к Ростову. Я же был в районе Воржи. И велосипедистов у нас не было, да и машин было поменьше.
0

Саня-Архангел прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 09:32

thumbup Видимо удачно стояла,на проходе...
0

Alekcei Батов прокомментировалВыезд на Неро 26 января 2014 в 09:31

На фотографии они кажутся несколько меньше чем на самом деле. Щучка весом от 600 до 800 гр. Отпустил трех штук до 500 гр.
0

Саня-Архангел прокомментировалПрогулки по Неро 26 января 2014 в 09:29

А про штрафы не слышно,смотрю до лунки на транспорте ???
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 63
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт