Комментарии на сайте

sssr прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:14

фотки просто класс!!!
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПрогулки по Неро 25 января 2014 в 21:04

Значит неро пока молчит laugh thumbup
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:57

Красавцы! Наши точно везде! v
Наслышан про клёв на Ляге сегодня. Говорят у многих банки битком забиты были!
+2

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 20:54

thumbup
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:54

Наши везде! Хорошая фраза!
Александр Викторович раздобрел вроде малость?
+1

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 20:52

Спасибо всем, займусь! thumbup
0

boreas прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 20:48

Была такая проблема. Много чего перепробовал. Самое то - клей ALT, безотказно.
0

Олег35 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:46

Андрей, ну конечно же я, блин, да же не заметил, извиняюсь zst А вы молодцы! thumbup Мы проверили тамошнее озерцо, три подьема, но по нолям, за то погода, Класс! thumbup
+1

Славян76 прокомментировалКОРОТКО О ГЛАВНОМ 25 января 2014 в 20:40

Ляга мать её!!! thumbup
+2

Славян76 прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 20:33

thumbup
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:30

Славян, твоя правда!
+2

Саня-Архангел прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:29

thumbup Это хорошо,что не весь,КЭПу тоже улыбнулось на мормыгу!!!
+1

Matvey прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:25

И налим, и берши пойманы в рот по честному joke
И они ничего не защищали, а тупо жрать хотели v
Налим же не весь по команде в один день нереститься уходит.
Из-за этого нерест длится несколько недель. Как-то так, на море тоже до сих пор по честному еще поклевывает.
Буквально позавчера ребята знакомые ловили
+3

Славян76 прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:25

Молодцы!!! Отличительная особенность ловли с Сеней...это душевность и спокойствие.Яма починится-это железо,главное что бы Мы были живы и здоровы, и чаще встречались.
+2

Саня-Архангел прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:21

По фото не видно,что он подбагрился,взял по самое не хочу...
+1

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 20:20

спасибо thumbup
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалИ снова в гостях у Сереги 25 января 2014 в 20:19

А он и не жрёт,он защищает свою икру,от всякой мелкой твари,типо- тюлька,ерши бычки. v
+1

Alekcei Батов прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 20:19

Да уж тренировка, что надо thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалВсе на море , я на Волгу 25 января 2014 в 20:17

thumbup А в том году с Рожнова не выкуришь было,пока дороги не перемело...
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 20:15

Вы ещче подеритесь, горячие финские парни. rofl .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт