Комментарии на сайте

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКоррекция 25 января 2014 в 10:20

Да нее zst я на солёном море zst
0

SmirnOFF прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 25 января 2014 в 09:55

Димыч, на Кубу соберешься - звони. thumbup .
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 09:47

Да Полтора с нами был.Ловил в ПОЛТОРА км от берега на глубине ПОЛТОРА метра поймал ПОЛТОРА кг окуней выпил ПОЛТОРА литра бухла.ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН ПОЛТОРАШКА rofl
+3

SmirnOFF прокомментировалP1000119.JPG 25 января 2014 в 09:40

Человечище !!!!! .......на трансформере. laugh .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 09:39

лайза минелли с дон кихотом ващщщщщщщщще огонь !!! thumbup rofl rofl rofl
+2

Romalo прокомментировалКоррекция 25 января 2014 в 09:33

Тоже думаю туда или туда. Сам пока один на машину, вечером тоже напишу приглашение, или, если у тебя никто не соберется скомпануемся. Да и опять же вечером инфа будет где и что.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 25 января 2014 в 09:16

это все старые банальные песни про панаедут !
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 09:14

Какой такой негатив??? laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалКоррекция 25 января 2014 в 09:11

и Коля вернулся shock
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 09:10

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl и вояж тоже огонь !!!
+4

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 09:01

thumbup thumbup thumbup Поднял настроение с утра.
+3

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 25 января 2014 в 08:54

не , я хочу на кубу за голубым марлином !!!
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:40

Как они могут указать, если ещё не знают куда. К тому-же может разными почтами посылают и надо было галку поставить. Ну а так-то сложно сказать не зная магазина. Мне, вон, раз 15 баксов через неделю после отправки плюсанули. Как я потом сообразил, я посылку из Новой Зелландии через США в Россию отправил. Пендосы и плюсанули.
+1

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:22

И полтора человека с палаткой с вами!!!
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:22

Мужчины, Вы меня извините за сей спам, но я поцталом, и я просто не могу не поделиться с этим с Вами rofl
+11

Jaguan(Егор) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:22

По пятницам тетки, по субботам приколы? thumbup
Песенка нравится
+11

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:20

+3

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:19

+4

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:16

Саня. Везде плюсанул. Поржал.
+3

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:15

+7
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт