Комментарии на сайте

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 25 января 2014 в 00:13

+4

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:56

Юморно!
По смеялся от души!!!
+3

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:53

+4

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:52

+6

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:51

+3

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:45

леха, дак там не всегда играет то, что я хочу щас услышать))
0

Jaguan(Егор) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:43

rofl за каждый +1, вот куратор темы "юмор" laugh
+2

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:42

+4

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:39

+6

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:34

+7

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:30

+7

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:27

+6

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:23

+6

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:21

А когда пытались скрутить номера из за просроченной страховки ну забыл laugh дак там штук 10 было неоплаченных за скорость ... ну просто спрасили че да как и всего та я им сказал что ваша задача выписывать а не контролировать!
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:16

Хихи поэтому я хожу штрафы платить сразу к приставу.... тк невсегда да никогда короче гайки их не закрывают и приходиться снова идти к приставам, а когда типа им ну вот же ну вот типа квитанция , приставы грят .... так они работают... да и че беспокоится когда он один... на дороге никогда проблем не будет причем с одним штрафом даж если остановят и гайки вместе с транспортниками да и с приставами ... ток эт маловероятно что хоть раз на такое нарваться ,а рейды и проводят они и то по тем кто укланяется от кредитов итд...
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:12

Да Мужчины и на март тоже оставьте!
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:06

Везет же crazy оставьте немного до февраля ... а налима на что взяли?
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:00

ГЕНДИРЕКТОР РЕН-ТВ
+7

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 23:00

Это же не из зоопарка.... а из леса, вот Вологодская обл.
на 92 кг.
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 22:57

цемент перемешать с сухим молоком или другим вкусным порошком...короче ей понравится rofl
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 184
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт