Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:27

Мишанька...может сразу к приставам сгонять!!!Ведь через них добивать будут laugh через год,но там пени будут и если письмо не увидишь,то и штраф.... laugh
+2

Зина -Ледокол прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:24

Отлично от ловились!!!
0

Зина -Ледокол прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:23

Обелиск- это Волга в Рыбинске , в районе дворца спорта "Полет". laugh
Там стоит Обелиск-стелла, памятник авиадвигателестроителям и Вечный огорь горит.
Это правый берег Волги.
Там всегда День города проходит.(всякие шишки выступают, хвастаются успехами)
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:22

Не дорого!!!А гасты нах!!!!!Видеть не могу!!!!Ещё на рыбалке ...да оффигеть!!!!А после них-то вонь ...бля особенная...тьфу!!!Чур меня!!!Тьфу тьфу тьфу.... sick
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:20

Это да!!!!
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:15

Да,тут мест полно! Только не ленись!
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:12

Да,для Волги очень даже не плохие.Спасибо.
0

Саша прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 19:11

Как потом выяснилось по инфе,в тупике начало позже ловиться.Ну кто же знал.Хотелось не прогодать smile
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 19:07

На Б.Ф.попробуй,может есть места,на старой базе гасторбайтеры живут,если тока в домики заселят,но это не дёшево.
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 18:47

Как-бы ещё не возникают, а во всю планируются laugh
Гарант конституции прямым текстом сказал в новогоднем поздравлении, что кое-кто стал жить лучше. В Макдональдсах очереди опять-же, подзажрался народец. Значится надо накопленный жирок поотсосать у гражданина. А тут вона как, приспособился по дешняку за бугром затариваться хитрожопый народ. Надо процентиков 10 отжать у хитрованов. Типа в общак. Ну и бумажками обложить бюрократскими до кучи, что-б мимо общака не просочилось. А что-б все осознали благие намерения, надо это дело обозвать "поддержка отечественного предпринимателя". Типа, пусть у наших барыг покупают.
Короче, сука, задолбали эти изобретатели...
+11

миха прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 18:44

клас окушки thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 18:05

Молодцы!!! thumbup А вчера в тупике знакомый 9кг окуня наловил... окунь он такой сегодня здесь, завтра там))) Главное место вовремя сменили joke
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 18:03

Кто в курсе?!!!!!!!!
В ноябре в Пошехони выписали штраф, оплатил в ярославле, на днях выяснилось - штраф висит,наш отдел гаи по штрафам открещивается отослал в Рыбинск, те в Пошехонь, до Пошехони дозвониться не могу, не ехать же туда, может можно наших как то напрячь? (квитанция сохранилась)
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:51

Эт точно!!!Недаром туда вкатили бабло...только кто выгадает???? smoke
+2

АндРЮХА 80 прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:50

а где такой обелиск????
0

Славян76 прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:49

Причём в черте города ловят ооочень зачётных щук и судаков.
0

КЭП прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:46

Какой нах...там гейландия... crazy
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:46

Почта России должна озолотиться на этом и все транспортные...
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:39

бюрократия бля zlo
+2

Саня-Архангел прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:31

Дорожку то Самсон протоптал уже smile v ...
А как же Шачебол??? shock
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт