Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:30

Одно не понимаю!!!Что за жизнь у нас...ВСЁ против жизни придумывают...только расслабишься...и на те получи русский гранату!!!! zlo
+4

КЭП прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:26

Всё в Рыбинск переезжаю!!!! v thumbup rofl
+4

Саня-Архангел прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 17:25

Хороший окунь у обелиска водится thumbup ...
+2

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:20

Откровенно говоря, первое что пришло на ум, когда услышал новость, это "да зае...ли", ну реально, просто бесят, вечно они создают какие то проблемы своими решениями, сам жду посылку и переживают как все пройдет, да еще заказать хотел что то... Ждем в общем, для меня близкая тема
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:15

Игрульки новые...мясо мясо!!! glasses
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 17:12

Там по телеку сегодня сказали ,что заморочки придумали с таможней и много бумаг оформлять надо... laugh
+2

КЭП прокомментировалНа море 24 января 2014 в 17:10

Эт точно!!! thumbup
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 16:47

С интернэт закупками возникают заморочки...магазины наверно лобируют.
+3

Славян76 прокомментировалОкунь на мормыгу 24 января 2014 в 16:38

Живя в Рыбинске можно ни куда не ездить...неплохие окуши!
+5

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 16:26

Дима,на ДОРАДО собрался?? joke
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 16:24

ага, у меня лялиус недавно сдох, тоже смыл в унитаз - а оказывается вот как его еще использовать можно было)))
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 15:51

laugh Ромыч если чё позвоню thumbup
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 15:13

По ходу вирусняк водки Нефть thumbup Нифига не дешевый, к стати...
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 14:26

Да это же Аня Кукушкина.Она и с силиконом хороша. laugh thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 14:20

А представь что это силикон...
Сколько твистеров\виброхвостов пропало rofl
+3

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 14:08

Иногда уж лучше с силиконом rofl ...
+1

sanya_gf прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 13:49

все неинтересный, даже дорадо не спасла laugh
на майдан низя, там бандерлоги. laugh
0

Romalo прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 13:49

Если напишу название - там деревенские которых 3-4 человека сидят, придут как на митинг на майдане :). Опасна ето, опасна. Если б не они, так и мест то тех не знал, не могу мужиков подставлять, извиняйте. Будут общаковые водоемы - напишу. Вот на Рожнов или в Крестцы думаю в воскресенье - ждите интересного отчета.
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 января 2014 в 13:47

Немиров раньше лучше был, а терь с силиконом стал laugh
+1

КЭП прокомментировал22.01.2014 г. река в Яр. Области 24 января 2014 в 13:42

laugh crazy
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт