Комментарии на сайте

Matvey прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 19:56

Тема, я про желудок не только слышал, но и пробовал. Вот только может быть не желудок, а пищевод у щуки, не уверен сейчас точно, давно это было. У меня батя раньше бывало жарил, и вкусно было. А еще печень щучью тоже вкусно готовил.
А вообще, у меня самые лучшие вкусовые воспоминания с детства - это поросячьи кишки, набитые гречкой с кровью и обжаренным луком со специями! ММммм, вкуснотища! Сейчас такое уже и не попробуешь нигде наверно, а раньше дед поросят всегда держал, так любимое традиционное блюдо было! А еще домашние колбаски thumbup
А из мочевого пузыря он мне всегда мячик делал! Эх, давно это было. И деда-то уж 23 года как нет...
Так что и не такое едят, бывают блюда и покруче crazy У разных народов свои традиции и деликатесы v
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 19:44

на одном из центральных форумов охотников, не однократно читал про отменные вкусовые качества желудка щуки!!! типа как чипс :)
0

Миша Брагинский прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 19:43

бутербродом с силитером laugh закусывать хорошо music
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 19:26

Да причём здесь Пахма ,Сабельницы это Которосль.А на полях я рыбу не ловлю,в банере ясно написано"ПРОЕЗД В ПОЙМУ РЕК",а там все дороги мимо их полей идут.
0

Alex1987(Королев) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 19:09

знаю,у меня знакомый готовит!я бы не рискнул его лопать,а он говорит это ж вкусно sick !но я не экстремал laugh
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 18:57

Ну что похуже знаю спору нет(вовремя в армию свалил laugh )
Но с другой стороны-человек с ружьем,что у него в голове он и сам не до конца знает
А очко оно не железное laugh
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 18:48

вот это съемка !!! shock thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 18:47

Саш, хотя бы поэтому:
"Почему то он быстро прыгнул в машину и по газам ...без ответа.... "....ты то его похуже знаешь.....
laugh
0

Славян76 прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 18:34

Я слышал что на нём картошку жарят...но думаю,что это байка.
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 18:33

Ляга thumbup
0

noob комментируетОкунь в черных точках 23 января 2014 в 18:31

как спагетти smile
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 18:30

фу мля, Серега!!! sick
0

Сергей фишермэн. прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 18:13

А вы знаете что силитёра едят,не рыбу с силитёром а именно самого силитёра.Это кушанье готовят некоторые рыбаки особенно на нижней Волге,это давняя традиция,как его готовят я честно говоря не знаю,но то что едят это точно.
+1

noob комментируетПлотвичка 23 января 2014 в 17:58

доесжали до куда напишешь и мы сами все узнаем ляга это или кресци
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 17:53

Серега,а почему не веришь диалогу Евгена с Ивановым? Он типа ху...ми покрыть не может rofl
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 17:49

Да я и сам не знаю laugh
Где-то не далеко от впадения Ухры thumbup
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 17:44

далась вам эта пахма ловите у моста там вся рыба и плотва и подлещик
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 17:26

zst
Я действительно его знаю....10 лет+ практика 2 года
Женя наверно ХОТЕЛ поговорить, но....... hoho
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 16:52

Сергей rofl thumbup
0

Krosh(Владимир) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 16:47

Цесарский так же ответил
это постодиплостомоз. Приятного мало, но для человека не опасен. В "РР" была статья на эту тему,
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт