|
Тема, я про желудок не только слышал, но и пробовал. Вот только может быть не желудок, а пищевод у щуки, не уверен сейчас точно, давно это было. У меня батя раньше бывало жарил, и вкусно было. А еще печень щучью тоже вкусно готовил. А вообще, у меня самые лучшие вкусовые воспоминания с детства - это поросячьи кишки, набитые гречкой с кровью и обжаренным луком со специями! ММммм, вкуснотища! Сейчас такое уже и не попробуешь нигде наверно, а раньше дед поросят всегда держал, так любимое традиционное блюдо было! А еще домашние колбаски А из мочевого пузыря он мне всегда мячик делал! Эх, давно это было. И деда-то уж 23 года как нет... Так что и не такое едят, бывают блюда и покруче У разных народов свои традиции и деликатесы
|
|
0 |
|
на одном из центральных форумов охотников, не однократно читал про отменные вкусовые качества желудка щуки!!! типа как чипс :)
|
|
0 |
|
бутербродом с силитером закусывать хорошо
|
|
0 |
|
Да причём здесь Пахма ,Сабельницы это Которосль.А на полях я рыбу не ловлю,в банере ясно написано"ПРОЕЗД В ПОЙМУ РЕК",а там все дороги мимо их полей идут.
|
|
0 |
|
знаю,у меня знакомый готовит!я бы не рискнул его лопать,а он говорит это ж вкусно !но я не экстремал
|
|
0 |
|
Ну что похуже знаю спору нет(вовремя в армию свалил ) Но с другой стороны-человек с ружьем,что у него в голове он и сам не до конца знает А очко оно не железное
|
|
+1 |
|
Саш, хотя бы поэтому: "Почему то он быстро прыгнул в машину и по газам ...без ответа.... "....ты то его похуже знаешь.....
|
|
0 |
|
Я слышал что на нём картошку жарят...но думаю,что это байка.
|
|
0 |
|
А вы знаете что силитёра едят,не рыбу с силитёром а именно самого силитёра.Это кушанье готовят некоторые рыбаки особенно на нижней Волге,это давняя традиция,как его готовят я честно говоря не знаю,но то что едят это точно.
|
|
+1 |
|
доесжали до куда напишешь и мы сами все узнаем ляга это или кресци
|
|
0 |
|
Серега,а почему не веришь диалогу Евгена с Ивановым? Он типа ху...ми покрыть не может
|
|
0 |
|
Да я и сам не знаю Где-то не далеко от впадения Ухры
|
|
0 |
|
далась вам эта пахма ловите у моста там вся рыба и плотва и подлещик
|
|
0 |
|
Я действительно его знаю....10 лет+ практика 2 года Женя наверно ХОТЕЛ поговорить, но.......
|
|
+1 |
|
Цесарский так же ответил это постодиплостомоз. Приятного мало, но для человека не опасен. В "РР" была статья на эту тему,
|
|
0 |