Комментарии на сайте

Саша прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 11:11

0

Alex1987(Королев) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 11:10

не а то тоже в точках будешь laugh
0

Alex1987(Королев) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 11:10

не а то тоже в точках будешь laugh
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 11:10

Хорошее жаркое. thumbup Завидую белой,завистью thumbup
+2

Саша прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 11:10

Конечно после хорошей термообработки можно.... Но я все равно опасаюсь,что бы не думалось потом.
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалОкунь в черных точках 23 января 2014 в 11:07

Дак а жрать то его можно? laugh
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 11:02

Саня баланс вообще глухо laugh
Хотя говорят в субботу на баланс ловили thumbup
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 10:58

До чего у нас остроумных много,аж пиз..ц crazy
Вот такими весёлыми коментами и отбивают у новичков охоту отчёты писать!!!!!!
А фотки вот правда не много т.к фотик тоже замерз laugh

От себя могу добавить,что погодка была просто супер thumbup
И я даже изменил своим принципам и взялся за мормыгу laugh
Вроде руки не забыли laugh
+4

Jaguan(Егор) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 09:37

Напомнило этот баян laugh
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 09:24

Хорошая подлещико-плотва laugh Молодцы thumbup
+1

Saharus прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 09:22

дебилизм какой-то! rofl ещё и цену неверную назвали.
интересно, сколько бабла Варгейминг отстегнули за такой пиар? shock
+1

Aleksandr76rus прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 09:20

Я хотел фотку на море сделать, а из фотика походу жена батарейки вынула и не сказала
0

Aleksandr76rus прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 09:18

На баланс окунь не брал, а на мармыху у него тоже неплохо получалось
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 09:01

все пи.дец !!! дожились !

0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 08:32

во блин . пока отсутствовал тут уже поединок прошел . laugh
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 08:30

спасибо за отчет !!! thumbup thumbup thumbup
+2

Сергей М !!! прокомментировалDSCN1448.JPG 23 января 2014 в 07:50

Коля, а это браконьерский-ВАРВАРСКИЙ способ добычи на удочку... zlo
Шурик п. --- лучше убрать ЭТО.
+1

Alekcei Батов прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 07:35

В раковине смотрю не только плотвичка. Видать рыба вперемешку "крутится" v
+3

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 23 января 2014 в 06:18

выезд в 7.00!!!!
0

КЭП прокомментировалПлотвичка 23 января 2014 в 01:37

Дрюня то баланс больше уважает!!!! laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт