Комментарии на сайте

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:44

Заминировать выход и взорвать как появится laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:42

Там будет ...поздно!!!Когда вертушку увидишь!!! laugh
+2

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:37

на тренеровку по единоборствам я не попал но вот удушающий скрутить или болевой на пятку мастер класс надеюсь увижу от Десятого )
+1

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:14

Что вчера до ругани дошло?
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:13

Как то я со склада привозил на работу подарки-термосы. Так вот была возможность проверить.Те что после получаса с кипятком снаружи не потеплели ходят до сих пор!Остальные вообще ни х. не держат(простой китай)
Максону и Пахану не читать laugh
0

Иван прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:10

Надо завтра туда рвать пока рыба не закончилась! laugh
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 22:00

Блин братья меня возьмите cry
Ни разу там небыл а хоца до одури sad
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:58

Витя, спасибо!!!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:56

Олег, найдите выход - и залейте цементом с битым стеклом. v .
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:52

Про картоху.....бывает и бывало....( и другие вещи, соляр, морковку и т.д.)
НО, в Пахме есть охрана (сам в своё время дежурил)...
И ясно видно, кто ворует, кто нет....
собственно, я сказал как было, решать вам, кто едет...
ДА,..... воровать и правда не хорошо! smile
+2

ВладиЯр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:51

На других ресурсах народ также озадачен выбором надёжного термоса ,и также мнения расходятся полярно. Одни рекламируют такие термосы импортного производства с такими ценниками, что за эти деньги можно нанять подносчика чая прямо на лёд...
Другие предпочитают "дёшево и сердито", для них проще раз в год менять термос, чем заморачиваться с покупкой дорогого девайса.
Но термос фирмы "Термос" очень хвалят и те и другие.
По мне, так держал бы часов 8-9, и достаточно, а то если заварить чай прямо в термос и держать его там двое суток...это будет не чай, а помои.
Недаром говорят умные китайцы: "Пятнадцать минут-чай, больше пятнадцати минут-яд!"
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:47

Ездят и картошку пиз....т.
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:44

Да замкнутый круг zlo
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:39

Полиция "Пахму", а "Пахма" полицию ---- не обидит
Поверь...... sad
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:38

v не за что v
Ловите с миром hoho
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:37

А я же и говорю"ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ".
А,что же эти банеры полиция не снимет.Или какие-нибудь другие организации,которые контролируют это.
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:34

увы , фотик на данный момент на работе . а в телефоне у меня хреновая камера .
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:34

Спасибо,Сергей.
0

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:31

Без меня лед не ломать!
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:29

Слава, а если нет сил огородить, тогда нехер писать, что это Собственность!!!
У нас полберега собственность , которую на бумаге на участки порезали и теперь на продажу выставили.
Тоже - собственность. Кстати , Кубок Еремея там и будет проходить. laugh
Но плакаты никто не вешает..
У земли должен быть хозяин - а не жадина - скупердяй.
Дорога до воды была всегда, и закрывать проезд нельзя.
А по посадкам на полях давно никто не ездит...
+4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт