Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:28

Как и обещал, нашёл :
мой коммент:
"Дело в том, что я живу в посёлке от совхоза (сейчас ЗАО), соответственно все мы, жители, друг друга знаем( я ещё и зоотехником 10 лет тут отработал) суть не в этом...
С осени появились БОЛЬШИЕ плакаты (как рекламные) на дорогах, рядом со съездами в поля :типа земля частная собственность, съезд на поля и пойму рек запрещён, выгул собак запрещён...и далее в этом духе.....
Где то в октябре.....подхожу к машине, ружо разряжено уже (да, я съехал с дороги ближе к канавам)....летит ко мне УАЗик...вижу наш.- колхозный :)....морды лица уже незнакомые (текучка кадров)...и бла бла: вы знак !!! видели?
- какой такой знак?
- ну как же...
Я - это не знак...это плакат рекламный
Они- там написано штраф 10000 руб.
Я- Штраф? а на каком основании?
опять бла бла
Кончилось тем, что я сказал: сейчас вызываю мили-полицию, говорю, что у меня вымогают деньги...
Уехали. со словами: ну попадёшься нам ещё....
А я и не прячусь, я тут живу :)"
laugh
тут :
[только для пользователей сайта]
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:22

ИЗ высказываний Ясно одно,пускай растят картошку и не мешают ловить добропорядочным людям рыбку smoke
+3

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:19

Серёж где ты видел огороженые колхозные поля?
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:17

Слава, собственность должна быть огорожена забором.
Иначе это ОБЩЕСТВЕННАЯ собственность.
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:15

Вот где надо было кучу то навалить(прямо под плакатом)...а не на Рожнове , между камней. rofl
+3

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:14

А можно фото? Хоть посмотреть чё покупать.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:14

Так это дествительно их собственность,они по жизни там картошку сажают.
Такой банер не только в Сабельницах стоит.
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:14

Я так понимаю в пятницу там массовка намечается.Я тоже еду v
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:11

Сейчас, найду свой коммент с другого форума (что бы не писать много букв)..
Коротко : это САМОВОЛЬНО установленные БАННЕРЫ! hoho
..........
и по дороге не Курбу, и на бетонку такие же rofl
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:05

Внимательно слушаю
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:03

rofl rofl
Я тебе с БОЛЬШИМ удовольствием могу пояснить hoho (как местный охотник)
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 21:02

Ездил на Которосль,район Сабельниц,и видел вот такой банер.Может,кто объяснит ЧТО ЭТО.Теперь получается и к реке не подъехать?И вообще законно ли это со стороны совхоза ПАХМА?

+3

sssr прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 20:56

бурил барнаулом 130 песка вроде не было
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:54

Подарю одну Чабуткинскую.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:49

Дык Илья тоже вроде единоборец!! hoho
0

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:47

спорить небуду но сам наблюдал в бинокль как во время охоты гуси летящие стороной на растоянии метров 500от профилей и моей лёжки сами поворачивали к профилям.а раз был случай когда сидел в шалашике чуть подзадремал.открыл глаза глянул через стенку а там подлетает уже стайка из 8и штук к профилям.подпускаю ближе а они распознав обманки взмывают в верх.было взято из стайки 2 гуся.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:45

илья , я уже давно ловлю чабуткинскими удилками , просто тульских мормых у меня не было . а соревнования наверное все таки не мое , я на льду ринга не вижу ! laugh
0

aligator прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:44

Жека,я в этот день с корешками тоже там побывал,только кобыла под названием "Райда"почему-то отказалась везти меня третьим,видимо беременная была!?Товарищи укатили на дальний кордон,а мне пришлось довольствоваться береговой зоной,так как на дальняк под -24,5 не ахти хотелось.Сходил на ближний,удобрил и покрасил снег ,и со спокойной совестью пошел на годами проверенное место ,в каких-то 400 метрах от мыса вдоль трещины уходящей в море.Телефон сдох,связи нет ,кореша далеко ,бур с тупыми ножами( не мой-другана,а мой у него,по пьяни перепутали,да еще на болтиках крестовины вхлам,ни снять ни завинтить) Благо соседи рядом били,их буром 4 дырки сделал так в них и ловил.На баланс отказняк,на отводной с офсетником и тюлькой-забастовка,зато уродец стал отрываться на уралку с арбузом,поклевки в среднем от 1до 1,5 м.от дна ,да так жадно,что мормыха аж до гланд залетала .Вперемешку и плотвичка немножко провернулась,вся в зеленых месячных.Сам себя сфоткать не мог,не двуглавый и не трехрукий вроде,да и попросить не кого было.Кстати я в вашу сторону ходил баланс по лункам макал ,но до вас около 300 м не дошел,вернуля на место мармыхой работать.Вот несколько фото,это по приезду,
Это с уловом по месту
А это уж не осуждать,сделал дома
По факту поездкой доволен, был рядом-половил,те кто из далека отсосиновики,8 на двоих,а у некоторых и того не было.Когда мужики увидали мой улов у машин-поняли ,что есть рыбаки,но есть и мудаки:"Зачем стоило носиться далеко ,когда она рядом"-это их слова...Мой улов составил 6,230 по весу,один достойный окушок на 620 гр,правда забыл на него фото сессию сделать,да и вообще палец отморозил. Вот так Жека,вкратце добавил к вашей поездке,хотя по телефону сегодня поговорили предостаточно.Я с вами в пятницу обязательно поеду,так что место на брони дружище,вот там и будут фото сессии .Всем "пингвинам"по морозам респект и уважуха!!!
+9

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:43

с какой целью Дим? Обзаводишься хорошими снастями? Или поучаствуешь еще в соревнованиях ? )
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 20:42

да я и так запомню . у меня их всего 8 laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт