|
Жека,я в этот день с корешками тоже там побывал,только кобыла под названием "Райда"почему-то отказалась везти меня третьим,видимо беременная была!?Товарищи укатили на дальний кордон,а мне пришлось довольствоваться береговой зоной,так как на дальняк под -24,5 не ахти хотелось.Сходил на ближний,удобрил и покрасил снег ,и со спокойной совестью пошел на годами проверенное место ,в каких-то 400 метрах от мыса вдоль трещины уходящей в море.Телефон сдох,связи нет ,кореша далеко ,бур с тупыми ножами( не мой-другана,а мой у него,по пьяни перепутали,да еще на болтиках крестовины вхлам,ни снять ни завинтить) Благо соседи рядом били,их буром 4 дырки сделал так в них и ловил.На баланс отказняк,на отводной с офсетником и тюлькой-забастовка,зато уродец стал отрываться на уралку с арбузом,поклевки в среднем от 1до 1,5 м.от дна ,да так жадно,что мормыха аж до гланд залетала .Вперемешку и плотвичка немножко провернулась,вся в зеленых месячных.Сам себя сфоткать не мог,не двуглавый и не трехрукий вроде,да и попросить не кого было.Кстати я в вашу сторону ходил баланс по лункам макал ,но до вас около 300 м не дошел,вернуля на место мармыхой работать.Вот несколько фото,это по приезду, Это с уловом по месту А это уж не осуждать,сделал дома По факту поездкой доволен, был рядом-половил,те кто из далека отсосиновики,8 на двоих,а у некоторых и того не было.Когда мужики увидали мой улов у машин-поняли ,что есть рыбаки,но есть и мудаки:"Зачем стоило носиться далеко ,когда она рядом"-это их слова...Мой улов составил 6,230 по весу,один достойный окушок на 620 гр,правда забыл на него фото сессию сделать,да и вообще палец отморозил. Вот так Жека,вкратце добавил к вашей поездке,хотя по телефону сегодня поговорили предостаточно.Я с вами в пятницу обязательно поеду,так что место на брони дружище,вот там и будут фото сессии .Всем "пингвинам"по морозам респект и уважуха!!!
|
|
+9 |