Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалПокупка бинокля: что нужно знать 22 января 2014 в 18:58

На счёт Tasco согласен на 100%
За свои деньги...отличная ВЕЩЬ smile
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:56

А если сделать чтобы отстегивались меховые манжеты , вообще сказка будет !
+2

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:51

да бл... мысль.
+1

Администратор (Sanych) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:48

Мысли вслух - " без открытого мата не написать".
+2

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:48

чучела да хорошие и налёты тоже.а я охочусь вообще без манков т.к. пока неумею.выстовляю свои профиля из фанерки и ложусь в укрытие.я считаю так если гусь надумает зарание сесть он и так подлетит к профилям а нет так и мимо пролетит.так было весной 2013 на одном поле сомной были охотники и чучела хорошие у них были и даже электро манок.а гусь как шёл мимо либо высоко так и шёл ничто его несманило.
+1

Саша прокомментировалПокупка бинокля: что нужно знать 22 января 2014 в 18:47

Нашёл в инете [только для пользователей сайта] У кого нет возможности приобрести хороший качественный товар в своём городе и всем кто неравнодушен. Рекомендую. Спасибо за статью. Познавательно. Купил год назад Бинокль Tasco ,верно мне служит уже больше года. Кто знает поймёт))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:41

Не!!!Я не согласен Едросам платить!!!Виселица по ним плачет!!! v Деньги лучше на енто!!!
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 18:41

Про биотуалеты и урны на водоёмах мысль хорошая,а то хрен им а не денежки. laugh thumbup
+3

КЭП прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 18:11

Хорошо хоть камни в наличии...!!!В Свингино лучше!!!Там дрова есть... rofl crazy
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:56

Поставят контейнер для мусора- БУДУ ПЛАТИТЬ!!!
Если нет- ..йух !!
За красивые глаза пусть подотрутся сами своими членбилетами! zlo
Сколько можно доить свой народ!!!:???
В Киеве уже перегнули палку, теперь война.
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:52

Да вообще создаётся впечатление,что эти ...ля...в чёрной гестаповской форме за одно с бандитами и крышуют их...власть двулика!!! crazy smoke
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:48

Умно.
Не подкопаешься. thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:48

Для отрицаловых есть полицаловы!!!Но всё правильно!!!За границей точно есть баки для мусора почти на всех водоёмах...Туалеты на стоянках авто точно!!! v thumbup
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:46

Грамотно !!!Конкретно!!! thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:45

Я ТОЖЕ zlo
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:44

Во козлы!!!1 zlo
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:44

Видеокамер хватило только на дороги...
Окупаются- за день!!
Надо же латать дыру в бюджете.
............
Если бы у Альтаира обнесли машину Путина... rofl
(хоть бы, сука, у него что нибудь !!!)
+3

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:40

Я не буду платить взносы , если на берегу не поставят биотуалет!!!
Как законопослушный гражданин и Член Членства, я не могу гадить в кусты ( ибо это просто, в моем понимании, НЕУВАЖЕНИЕ к ЗАКОНУ!).
И потому , пока не выполнят мои ЗАКОННЫЕ требования я ухожу в ОТРИЦАЛОВЫ!!! zlo
+7

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:15

Твари под америку затачивают...гейропой запахло... zlo
+3

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 17:14

Вместо того что бы заняться проблемой браконьерства на водоёмах они сейчас бл...начнут меня учить как мне себя вести на реке,а то я не знаю.По моему что у чиновников что у думы задача одна,как бы с людей ещё денег содрать.
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт