Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:37

Вот гомосятина... а кто их проверять будет на речке? Браков, бля, некому ловить, а тут ещё обилеченных шмонать... садомиты уевы.
+6

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:35

Слав, ну тут то точно такого (бана) не будет smile
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:20

Занимали тут одни, на площади юности года три назад, потом их пачками на некоем рыболовном сайте бессрочно банили, когда "билетов" на всех не хватило.
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:19

А те рыболовные билеты которые уже есть не катят ? У меня где то валяется дома ,сколько лет плачу взносы.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:16

Слава,лучше иди очередь за билетом занимай smile
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:15

Так вот все таки где собака-то порылась scratch
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 15:10

Погодите, не начинайте, я за поп-корном!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 14:53

"Соседи" привет hoho
Нате вам "сюрпрайз" hoho
[только для пользователей сайта]
0

HlebA комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 14:33

Арктика крашеная - хороший. Подороже немного. Зато горло уже. И объёмы с узким горлом большие есть.
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 14:24


Оказывается головы к Heinola,Rapala,Mora точят в Доме Рыбака .
Хорошо Диму Зюзина встретил и спросил ,а так бы и не знал хоть и спрашивал у всех.
Хейнола,Рапала -400 рублей,Шведы по моему по 140 или 160 (точно не помню)
Куда бы эту инфу закрепить чтобы не потерялась ?
p/s Есть много ножей б/у к Барнаулу 100,130 диаметр (б/у 2-3 рыбалки) отдам в хорошие руки .
+3

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 14:17

Дима thumbup
+2

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 14:13

Вот это интересно !
0

Delfin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 13:57

По поводу незамерзания рук на рыбалке: для этого надо куртку с широкими обшлагами, и внутри вшить меховые манжеты (я сделал из старого лисьего воротника), куда и прятать руку с удочкой. Много лет ловлю так, руки не мёрзнут и в -20, как, например, вчера на Рожновском. Ловлю на мормышку, лунку ото льда очищаю рукой же и там же в меховой манжете грею.
+8

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 13:41

Напиши маньякам, в прошлый год предлагали термосы из пиндостана привезти по гуманным ценам.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 13:32

только что приехал от маньяков , прикупил чабуткинских кивков и тульских мормышек . счастливый как слон !!! laugh
+5

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 13:27

Ребята,умея Термос SVW 1000 Sunflower куплен 2003г.,за 555руб. и до сих пор трудится без каких либо проблем. (тот,что с подсолнухом.) v Даже пельмени в нём на рыбалку таскал,через 16 часов они были как только,что с плиты. v
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 12:58

В праздники хорошо там ловили между островами, даже судак иногда проворачивался!
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 12:38

реально и в городе на волге. Вопрос какого результата от ловли хочешь достигнуть
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 12:31

thumbup Молодцы! thumbup
+1

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 12:01

Дак Любаня с нами была-ловила на мотыля и черта гоняла!!! laugh
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт