Комментарии на сайте

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 11:59

Конечно реально!
+1

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 11:58

Кстати, неплохие манки у "школы" особенно из стабилизированной древесины. На ганзе помнится основатель "школы" Мельник ругался с покойным Стравинским, то есть наоборот Стравинский обвинял Мельника в хищении манковых идей:) Ну не суть - звук хороший у манков и качество стабильное. А чучалки у меня такие как у них есть, правда только один комплект. Издалека как настоящие, вот тут их описываю [только для пользователей сайта] Но мне они прошлой весной не помогли:) думаю, это не их вина - весна странная была:)
0

Lesovik прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 11:56

Привет Олег!!!Так можно отраву положить или ставить крысоловку закрытого или открытого типа,как мышеловку,только большую...
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 11:35

Привет Ярославским братьям!!!Подскажите у БигФишъ реально берша и судака половить?Был всего один раз там 2 года назад.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 11:18

Андрюха laugh если ему влить" еремея",он весь сезон леща будет драть не по детски!
0

Nick (Николай) прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 11:11

Красавцы, чо.))
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 10:58

Эх, хорошие окуни, парни thumbup
Как же давно я таких не ловил cry
А Валерьян гад, тоже мне напарник, опять в столицу на выходные, пора что-то с этим делать zlo Знаю-знаю, что читаешь - одумайся stuk А то я тебе колесики-то быстро ножичком "тык-тык" сделаю, а потом возьму еще у Сереги МЕГАатрактант "Еремей" и тебе в рюкзак с резиной налью. Будешь весь следующий сезон без рыбы сидеть crazy
Но уж эти выходные я не пропущу, все равно куда-нибудь поеду!
+1

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 10:22

я думал такая операция по спасению должна подороже стоить. хорошо, что так!
+1

Олег35 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 10:16

Всем привет! Ребята,выручайте,достала крыса в офис ходить из дома еды,подскажите,как поймать её действенно.
0

Лёха82 прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 10:12

rofl
0

Alexis комментируетКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 09:46

Чучела у них тоже шикарные, объемные и флюгеры имеются. Красотища!
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 08:36

С мормышкой в такую погоду... МУЖИКИ thumbup
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 08:32

rofl
0

ДакМастер прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 08:10

Это "Школа охоты" манки от них есть приходите!
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 07:25

Окунь хорош thumbup
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалРожнов 22 января 2014 в 07:20

он так...............к сведению!захотел боцманов thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 06:24

Красавцы !!!!!!!!!!! thumbup thumbup thumbup .
0

zateev85 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 00:11

Эх, скоро весна!!!
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:55

Та же самая история , правда у меня лет пять в наличии и вот на этот сезон перестал держать. Нужно менять и как писал Олег 35 вот тут разобрали какой термос хороший и уйдет все в ленте прахом.
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 23:45

бери арктик, не пожалеешь..
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 38
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт