Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 22:14

Я немного балансом помахал...но не потычки... look
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 22:09

thumbup
+1

sssr прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 22:07

у меня 43 но по 3 laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 22:04

Спасибо. thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетРожнов 21 января 2014 в 22:00

У кого то 5,у кого то штук 30 По разному.Народу много,ездили двумя экипажами. Лично у меня 12 штук. zst
+3

Лёха Пэ прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:57

Так сколько поймали-то??? 5...15...50...150 штук??? laugh
0

sssr прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:51

окунь от100и выше телефон замёрз только на три фотки хватило
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:49

thumbup rofl
0

Лёха Кuzma комментируетРожнов 21 января 2014 в 21:49

Лёх,а чего рассказывать. Не очень много рып,но размер от 200 до 650 гр. Рыба трудовая,бурить,бурить и бурить. На объ..бу вроде получше,но погодные условия не айс для мормыхи. Фотки Женя в ленту скидывал. Других нет.
+1

Зина -Ледокол прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:45

Теперь там стоят ТРИ камня.. rofl
+7

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:44

да ладно Женя какой там улов для вялки потянет у тебя получше красавцы
+1

Лёха Пэ прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:44

"Классный рассказ", парни. laugh
Ни Результатов,ни рыбы,только восторги.
Расскажите уж нам о чём нибудь пожалуйста.
+3

Лёха Кuzma комментируетРожнов 21 января 2014 в 21:42

Сергей,рад был встрече. v Рыбалка действительно удалась. thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалРожнов 21 января 2014 в 21:37

молодцы !!! ну вот и точка отмечена , а то навигатор навигатор ! thumbup
+6

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:28

Серега,конечно можно,снаряд дважды в одну воронку не падает laugh
+4

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:26

А на снегоходе там можно ...?
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:23

Красавцы!!!
ВСЕ!!!
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:21

сегодня видел как на собаке влетели в трещину.
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:17

Маленькую трещину затянуло,а через большую мы не полезли,но на снежике видел перескакивали
+1

hunter84 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:13

Просто красивая охота

0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 60
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт