Комментарии на сайте

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:58

знакомый фотограф сказал что на фото можно и зайца на 50кг сделать
0

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:55

как медведь
0

Славян76 прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 19:35

Ну вот наконец то пришла Зима! Ещё вспомним дожди, и жизнь в каждой лунке. И фразу моего товарища" Окуня хочу, плотва надоела" laugh
+1

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 19:31

Извращенцы ловли laugh
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:30

Вот к чему приводят покатухи по льду! zlo [только для пользователей сайта]
+1

Alekcei Батов прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 19:25

Прекрасно сказано и добавить нечего thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:13

"Мне надо на девятке поменять улитку отопления"
а на фото с замочком вроде 08 hoho laugh
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 19:13

Саня а чё щучки то совсем нет?
Я в том году на баланс там нормально ловил thumbup
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:10

Вот это "собик" shock
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 18:55

матерый!!!!
0

Лёха Пэ прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:49

Саня, показывай приблуду joke
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:47

Да,по рыбе сегодня случился супер-пупер-гипер ОБЛОМ!!!!! dance !!!Мой результат:один потип и два трясоголовых(Маааааленьких.....) rofl А какая погода!!!!А какое солнце!!!!!яркие лучи которого ласкали наши румяные лица!!!Искрящийся снег!!!Пение птиц,треск лопающего от мороза льда!!!и рядом радостные лица друзей!!! hoho Рыбы мы не поймали,разве истинный рыболов об этом переживает!!!А и хрен с ней с рыбой.Ловмастер-ломастер изобрёл очень уловистую приблуду-микро балду,штука ну очень уловистая но ловит только очень мааааленькую рыбу,ну очень маленькую. laugh look Всем привет!!! v
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 18:40

тема тут!!!
[только для пользователей сайта]
если все будет в ленте, то постоянно будем тереть одно по одному!!! поднимем форум!
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 18:39

Слава, как это тянется? Там флюрика то 1-1,5 метра, сечением 0,3-0,35 - не растянется. А рвется и правда только на узле. За прошлый сезон флюр рвался только на карабине, на узле (морковке) ни разу!
Так что шнур + 1-1,5 м флюрика и не страшны зубы и камни!!
А вот под твич мне советовали шнуры по жестче - когда приманка после рывка вперед по инерции двигается, жесткий шнур меньше изгибается и тем меньше цепляется, что то вроде жесткого поводка. Поводок тоже нужен!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 18:16

парни, если позволите ветку на форум перенесу... форум, это все таки аккумулятор опыта, а лента - лясы поточить.
+2

Зина -Ледокол прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:13

Портос и...Портос Портосыч laugh
+2

SmirnOFF прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:11

Ну, вы, братцы и пингвины laugh . thumbup . К вечернему клеву вам надо было в час дня выезжать на рыбалку то.
Видно, в субботу воздуха не хватило rofl . Реально плюсую. thumbup thumbup thumbup .
+2

noob комментируетСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:10

мушкетеры двадцать лет спустя
+1

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 18:01

Снег реально присутствует!!!Сантимов 5....комфортно передвигаться и видуха отпадная!!! thumbup
+1

Зина -Ледокол прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 17:56

Плюсую.. thumbup
И откуда у вас столько снега на льду? shock
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 27
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт