Комментарии на сайте

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 15:56

Во-во, Слав, неубиваемый thumbup только ценник сейчас у нас на них конский zlo
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:55

А у спинингистов еще лодка,мотор,якоря,жилеты,канистры и т.д. laugh
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 15:42

Гриша, я две приличные плетни запомнил из все кучи ниток:
1. Престон REFLO BRAID CAST - 0.12mm( она круглая , даже в малом 0,1 диаметре. У нее хорошая стойкость. Убил ее только катушкой Браунинг. Помнишь ты мне подшипник в лесойкладыватель подарил? Заклинило ролик со втулкой и скрутило плетню. Но цена у нее 1500руб за 150м)
1 Дайва Турнамент ПЕ 0,12мм..(крепкая и износостойкая. Но она плоская все же., поэтому ее крутит течением.)
+1

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:41

Поплавочники сами себе его придумали. 6м мах весит 150гр laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:36

У фидермэнов самый большой шмурдяк после поплавочников)
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 15:28

Не поленился посмотрел, Андрюха такой же как и у тебя.....неубиваемый!
0

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:26

Очень мало таких мест к сожалению. Поэтому стараюсь всё поминимуму. Раньше с фидером на ночь на Паригу на автобусе ездил, да ещё 2е пересадки. Приходилось всё поминимуму брать, потом обратно рыбу тащишь...
0

Viktor Boroda прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:21

Да самостоятельно один раз выползал на рыбалку (есть специальная телега для перевозки) больше на ЙУХ один не пойду только на авто.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 15:20

У меня тефлоновый,лет 8 ему. В Звёздном такие есть, 1.5 рубля вроде стоит.
0

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:17

Самый большой шмурдяк...у фидермэнов. Если ещё с платформой,то очень грустно всё тащить.
0

Лёха Пэ прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:07

Коля
Нижнюю цикаду в левом углу окунь полюбому сьест thumbup
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалГотовь сани летом... 21 января 2014 в 15:00

Я тут тож походил по южным ларькам
китай конечно, но вдруг, что и сработает
0

Alex1987(Королев) прокомментировалКалендарь соревнований на 2014 год + Присвоенные разряды 21 января 2014 в 14:57

thumbup Серега одно другому не мешает laugh ну почти не мешает sick
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:39

А ты позвони и скажи, что ты иногородний и на курсы тебе ходить не надо joke
У них дистанционные курсы тоже есть.
Шоферская справка тоже годится.
А по поводу обучения экстерном и заявления в ГИМС узнай у них по телефону.
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:38

Через бок, влево
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:37

Я уж вроде как-то писал тут свое мнение по этому вопросу scratch
За прошедшие года три наверное, сейчас уж и не вспомню точно, поменял около пяти термосов,правда брал все дешевые. И все переставали держать тепло так же как и у тебя. Видимо разгерметизировались. sad
В прошлом году купил себе Zojirushi. До сих пор полет нормальный. Знакомый у меня таким уж вроде лет пять пользуется, каждые выходные на рыбалке. Собственно на него глядя и купил.
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:31

110 кг
+4

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:21

Ну и как вынули/вставили?
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:18

Поменяли в сервисе, 1,5 часа делали. dance Как доехал - это вообще отдельная история. shock
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 14:17

когда за варивасом приезжал в Д.Р. дракона нахваливали тоже laugh ,но решил не рисковать...х.з.вдруг пиар какой..... laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт