Комментарии на сайте

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 21:12

thumbup thumbup thumbup
+2

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:11

Трещины затянуло?
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:03

Да нет , Серёга, не туплю!!!
Там нет места под второй замочек laugh (на фото)
+1

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:03

Доехали прямо до лунки)))))
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:03

Эх, молодцы! thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 21:01

Это было здорово... thumbup
+1

hunter84 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:58

у меня группа в вк есть там тоже самое есть но все равно thumbup shock shock
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:54

Просто ты тупишь, Серега!!!
На девятке же ДВА!!! замка висят. shock
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:53

Всем привет.Сегодня с Кузьмой и Олегом (ворон) были на море.Поймали все,кто то меньше,кто то больше.Попадались и хорошие окушки.Встретили Сергея СССР с неплохим уловом.
+22

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:51

точно rofl
0

Саня-Архангел прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 20:46

Как молитва без пробела ошачебол laugh дай рыбки тете Гале... rofl
+2

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:43

На фото человек показывает СВОЮ машину. А у меня девятка.
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:36

Проезжали там сегодня вечером.Хера вы экстрималы.Видели этот ужасный весь в трещинах лед.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:26

Я отстал от жизни....цены так и растут.
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:26

Игорь, я свой тоже там же покупал v
Вот только доставка, учитывая вес посылки, была, если память не изменяет, дороже самого термоса scratch
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:24

ну, теперь, пусть готовит $$$ на ремонтик...
покатался, попонтовался scratch
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:19

Я себе тоже Zojirushi заказал 2л,в Японии 30$ он стоит.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 21 января 2014 в 20:18

У Ловмастера был мощный удар на блесну,но видно не просёк.
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 20:17

Были сегодня на Гэс с утра еле залезли на льдину crazy Клевало как из пулемета но до часу.Потом вода стала прибывать и все в ужасе здулись.кг 5 успел поймать.Но такая рыбалка жесть бегать в зад в перед рано там еще!!!!!! zlo
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 21 января 2014 в 19:59

хорошо покатался , что тут скажешь , нет мозгов , как назвать !
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 73
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт