Комментарии на сайте

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:33

А если включить "коммерсанта", так можно и денег еще заработать.
Шкурки кроликов я не использую - выбрасываю.
Если зимний мех Шиншиллы выделывать, по к концу лета скопится примерно 150 шкурок.
Пошить манжеты- 50 руб пара..
Липы и лента с пряжкой (для крепления на рукав)..еще 50 руб.
И того -сотня..
Как думаете, фирмово сделанные манжеты за 400 руб пара в розницу уйдут???
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:28

А мех со временем не намокает, после того, как лунку руками чистишь?
Просто задарили мне на НГ рукавицы армейские овчинные, аж 78 года выпуска!
Так вот тоже весь день шугу из лунки руками убирал, и хоть вроде воду с рук старался стряхивать, уже к обеду все рукавицы сырыми были.
+1

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:27

+2

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:24

laugh laugh laugh
+4

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:24

Не помню где, но где-то на днях прочитал, как раз в тему laugh
- Мам, мам, папа со стула упал и громко кричал!
- А что он кричал, сына?
- А мат повторять можно, мам?
- Нет, конечно, ты что?!!
- Ну тогда он молча упал, мам!
crazy
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:23

надо тогда на максфишинг переходить :)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:22

про термосы [только для пользователей сайта]
+1

noob комментируетСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 19:20

В сочи лунку то не где просверлить )))
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:16

У меня год назад в Альтаире вскрыли машину,но пиз..ть особо нечего,да и не ожидали такого бля.ства сигналка проскачила,и орала она,пока акум полностью не посадила.(охрана сказала,что ничего не видела). zlo Больше туда не езжу.
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:15

Ну тогда скоро будем на одном мате общаться и будет у нас сайт рыбаков-сапожников !
+4

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:15

я пока писал мысль по поводу форума, тему удалили!!!! блин ну хоть переносите куда нибудь!!! ругани нет, всё адекватно, где право голоса?!?!?!?!
+2

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:14

Как вариант -на липах...
Вообще идея хорошая. Рукавицы не люблю, а руки всегда мерзнут.
Обязательно сделаю . v
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:12

мнений много, обсуждение горячее, теперь надо чтоб админы увидели...
я бы вообще это огромную иерархию форума снес бы к чертовой матери, оставил бы типа:
"рыбалка": спиннинг, фидер, поплавок, зима, цокотальня рыбака smile
"охота": по перу, по зверю, на привале
"подвохи"
"металлопоиск"
"туризм"
"снаряжение и амуниция"

а потом если темы разрастутся, то уже можно будет разбить на подпункты, но это уже когда будет надобность... так хотя бы консолидированно всё. ну и модер нужен...
а в ленте вместо членов клуба повесить новости форума.
0

КЭП прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 19:09

Способов есть разных..но на что ТЫ способен... laugh
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:07

Русская мысль чем и ценна-всегда мать присутствует!!! laugh thumbup
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:06

ПИПЕЦ у нас был в детском садике..
Сейчас у всех более весомый аргумент. laugh
+2

Саша прокомментировалНавигация 13 закрытие. 22 января 2014 в 19:05

Вот это красота!!! Дух аж немного захватило.
0

Саша прокомментировалСвежий воздух Шачебо... 22 января 2014 в 19:05

Мужики. зимней рыбалкой ни разу не занимался. вот довелось попробовать. Скажите есть какой-то способ. спортивынй что-ли. это как?
+1

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:04

Например заменить словом "ПИПЕЦ"
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 22 января 2014 в 19:00

А Хде она мысля-то???Бл..нах...б...я ё..ная ...ули???? rofl
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 101
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт