Комментарии на сайте

Matvey прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 22:25

Алексей, о чем и речь. Ту что в наших краях весной ловил и вялил - так жир ручьем с пуза течет, а эта сухая какая-то scratch
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:25

Миша, спасибо за подсказку.
Спин у меня лайтовый, подарочный, сделаю и на Касти буду использовать.
0

volod'ka прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 22:23

Дэн, плюсую. Мне не удалось окунуться, жалею об этом. Весь год собирался. С Крещением! Ну и рыбалка как всегда +
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:19

Четыре катухи shock Коль, ты что, ее ешь что ли joke
Или постоянно в таких глухих местах ловишь, где одни зацепы?
Набережная наверно во всем виновата smile
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:16

Да, Серега! Именно она.
Первый раз ее на Костромских опробовал этой осенью.
Вот тут об этом писал: [только для пользователей сайта]
Окончательные выводы о ней конечно делать рано, но пока все нравится.
Опять же, сугубо только мое мнение, и оно не обязательно должно быть правильным.
Но за 500р вряд ли что-то еще можно найти в таком качестве.
Пробовал как-то тоже недорогую плетню, Тримм вроде называлась - выкинул после первой рыбалки. А еще из аутсайдеров ФаирЛайн запомнился - мохрился только так. Я потом на него рыбу сушиться вывешивал smile
+1

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:07

Я на этот сезон взял на пробу Акву Z8 0,14 на фидеры (пару штук) и
0,16 на джиг спиннинг...тоже пару катушек.
Буду пробовать. Цена сладкая. Понравилась скользкая оплетка.Абсолютно круглая.
Вопрос : как будет стойкость к истиранию.
Жаль, что Z8 не делают 0,1 и 0,12.
Для фидера это самый рабочий диаметр.
0

Santa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 22:04

в прошлом сезоне для джига пользовал прошку 0,15, извел 4 катушки) в целом доволен, но лучшая была та, которую брал в перекате. benkei revolutionary пользовал пару лет назад на твиче - пока новая гуд, но это не долго, быстро лохматится и теряет свои свойства, сейчас для воблеров остановился на восьмижилке daiwa tournament 8 braid - тонкая скользкая и очень мягкая плетня, для джига совсем не подходит. Про Varivas ничего не могу сказать, не тестировал glasses
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 20 января 2014 в 22:01

thumbup Можно было и в отчёты отправить сей рассказ
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:53

Matvey, такая АКВА?
+3

КЭП прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:42

1000 руб... crazy smoke штрафец....может вместе пропьём... music Другая Ёбласть однако пролетели...и чехонь енто,но действительно дохлая...Вот на море такой размер можно и не узнать...она круглая,как,бочка...отожранная...сразу и не поймёшь.... laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:40

На последней фотке белоглазка вроде.
0

Белый76 прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:40

Андрей,чехонь суховата shock ,ну не знаю.Мы густеры привезли(егерь называл ее таранька,густера густерой)так с нее жир так и течет.Тоже со льда,а жирнее чехони наверное только уклейка.Может еще от места лова зависит
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:37

Я так акву заценил...дёшево и сердито...куда пенсионеру распрягаться... laugh
0

КЭП прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:35

Я летом вялил синца на острове...так и не высох он...даже чуть ,как янтарь был...на балкон на мороз ...так и лежит... crazy
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:27

Ну, не знаю... На что-то, а на плетню под джиг не готов конские деньги отдавать scratch
Раньше Прошку обычную четырехпрядку использовал, потом ту же Прошку, только восьмижилку. Вот только брал ее в штатах. Отличная и недорогая плетня thumbup
Потом была пора экспериментов в виде всяких Дайв, Варивас, Берклей...
Этой осенью взял под джиг Акву 0,16мм восьмижилку. И в принципе очень доволен пока, дешево и сердито! Рыбинские парни на нее так уж не первый год успешно ловят.
В общем каждому свое scratch
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 20 января 2014 в 21:22

Чего то народу не прибавляется...???!!! hoho
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:22

С ХЕППИБЁЗДЭЕМ!
0

Славян76 прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 21:20

Ловил чехонь только по последнему, да и то приловом к синцу и лещу.
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:19

Зацепи да оттащи в сервис!Это проблема если нет хороших друзей!Ну или если денег жалко!
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 21:13

Алексей, Максима телефончик 980 663059четыре. Сговоритесь думаю. Хотя я, в принципе, не сторонник ремонта спиннингов, докупить половину, оно как-то спокойнее на рыбалке. А тут уж так вышло. Решил попробовать разницу тубулярной и солидовой вершинок на собственной шкуре, раз всё-равно кольца менять.
Про паролоннки... Рома, они по обычной технологии делаются, токо маленькие. Хорошо, ещё двойники малюсенькие с длинным цевьём в ДР есть. А так, плавающие слаги они и есть. Правда решил, в этот раз, несколько модифицировать. Если чего выйдет дельное -расскажу.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт