Комментарии на сайте

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:27

Витя, не знаю, как подойдет такой способ для спортсменов, но мы раньше, при ловле живца на морозе, делали так, пару капель в лунку растительного масла и все проблемы решены, клев ни как не ослабевал, а если еще настоящего, на семечках, да с запахом, дак думаю и улучшит его, но надо пробовать или может рыбий жир (не пробовал), но думаю масло не испортит клев, тем более плотвы.
+2

алексей(DUBKI) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:26

Игорек спасибо понял,а для твича пойдет?
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:22

Дай бог, чтобы долго и верно служила. Всегда очень печально, когда любимый "инструмент" ломается
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:22

Всег благ, дружище! thumbup
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:21

Поздравляю с Днём Рождения!!!!! thumbup thumbup v
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:19

lex, а новую вставить будет сложнее чем старую вынуть... тем более на морозе можно и сломать ее - думаю лучше уж до сервиса как-нить добраться
+1

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:18

С днем рождения v
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:13

Лех,я весь сезон на джиг вот такой отловил,мне нравится. thumbup
0

Юрик76 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:12

Всем Привет ))) Фотки с Байкала выложил в отчет Илюхи )
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:12

thumbup Здорово!!!!!!!
0

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:11

Не Миша... но отвечу носки для того что бы ноги всегда были сухими и теплыми. Независимо от того черпанул ли воды или ноги вспотели.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:04

я туф лайн пользуюсь пока что доволен
0

алексей(DUBKI) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:03

Всем привет!Многие уже готовят сани летом и я потихоньку,дошел до выбора плетни и встал в ступор scratch Нужна плетня для джига(веса до 50гр),для твича(вобы от 60 до 130 размера)и для ул.Посоветуйте zst .Сам склоняюсь к выбору марки
VARIVAS AVANI SEA BASS Max Power PE .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:02

очень подробно и познавательно ! thumbup
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 20:00

Сейчас попробовали вытащить ее, как в инете нарисовано. Ни хера! Как только не крутили sad
0

Саня-Архангел прокомментировалЧехонь со льда, бывает и такое 20 января 2014 в 20:00

Андрей это ты только сейчас время нашел опубликовать...
Мая надо дождаться,она и у нас пройдет,чем за тридевять земель ехать,хотя сам бы половил со льда эту бойкую рыбку...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 19:56

Миш...а нафига те непромокаемые носки?!?!
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 19:54

суперские фотки !!! thumbup
0

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 19:53

С Днем Рождения Владимир !!! v
0

Юрик76 комментируетБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 19:43



ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт