|
Витя, не знаю, как подойдет такой способ для спортсменов, но мы раньше, при ловле живца на морозе, делали так, пару капель в лунку растительного масла и все проблемы решены, клев ни как не ослабевал, а если еще настоящего, на семечках, да с запахом, дак думаю и улучшит его, но надо пробовать или может рыбий жир (не пробовал), но думаю масло не испортит клев, тем более плотвы.
|
|
+2 |
|
Игорек спасибо понял,а для твича пойдет?
|
|
0 |
|
Дай бог, чтобы долго и верно служила. Всегда очень печально, когда любимый "инструмент" ломается
|
|
0 |
|
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!
|
|
0 |
|
lex, а новую вставить будет сложнее чем старую вынуть... тем более на морозе можно и сломать ее - думаю лучше уж до сервиса как-нить добраться
|
|
+1 |
|
Лех,я весь сезон на джиг вот такой отловил,мне нравится.
|
|
0 |
|
Всем Привет ))) Фотки с Байкала выложил в отчет Илюхи )
|
|
0 |
|
Не Миша... но отвечу носки для того что бы ноги всегда были сухими и теплыми. Независимо от того черпанул ли воды или ноги вспотели.
|
|
0 |
|
я туф лайн пользуюсь пока что доволен
|
|
0 |
|
Всем привет!Многие уже готовят сани летом и я потихоньку,дошел до выбора плетни и встал в ступор Нужна плетня для джига(веса до 50гр),для твича(вобы от 60 до 130 размера)и для ул.Посоветуйте .Сам склоняюсь к выбору марки VARIVAS AVANI SEA BASS Max Power PE .
|
|
0 |
|
очень подробно и познавательно !
|
|
0 |
|
Сейчас попробовали вытащить ее, как в инете нарисовано. Ни хера! Как только не крутили
|
|
0 |
|
Андрей это ты только сейчас время нашел опубликовать... Мая надо дождаться,она и у нас пройдет,чем за тридевять земель ехать,хотя сам бы половил со льда эту бойкую рыбку...
|
|
0 |
|
Миш...а нафига те непромокаемые носки?!?!
|
|
+1 |
|
С Днем Рождения Владимир !!!
|
|
0 |
|
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
0 |