Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 18:47

Теперь жду как чуть потеплеет - и в Волгореченск махнуть dance
Осталось нанофильчику свежего прикупить и микро-паролонок настричь.
+1

aleks077 прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 18:47

Ден,молодцом!!! Я вот в этом году не решился купаться,за исключением у ЗИНЫ,но это не в счет.Рука левая болит,не могу понять от чего,не ударял вроде нигде,думаю продуло меня,поэтому мне прогул!!!
Отчет действительно на 5+,впрочем я и не сомневался!!! thumbup
+1

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 18:34


к разбитой CALZANTE пришёл хлыстик из страны восходящего солнца. Тубулярный. Поменял на нём кольца на титановые. Заодно реанимировался старый, солидовый хлыстик. Теперь у меня к CALZANTE два хлыста разных glasses



Максим срастил зачётно thumbup Как будет работать поглядим, но место основного перелома смотрится весьма и весьма laugh
+5

Ден(den76ru) прокомментировалпалки на сома 20 января 2014 в 17:55




0

SmirnOFF прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 17:51

Илья, ниже плинтуса. cry . Уперлись в берег, ну и в пролете. Я на Байкале первый раз в жизни ловил. Урок получил. smile .
0

noob комментируетБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 17:42

Слава спасибо протокола нет вы как отловились ?
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 17:41

0

SmirnOFF прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 17:35

Ильюха - красава !!!!! Так держать dance . Теперь только вперед и вперед !!!! Лишь бы зимы тебе хватило v hoho .
Фотки класс !!!!
0

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 17:32

Тогда остается смириться и мерзнуть вместе с лункой smile
0

Samson комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 17:15

Володя,дружище!!!!Всего тебе самого,самого!!!! Здоровья,удачи и благополучия!!!
0

SmirnOFF прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 17:14

Сильно !!!!!! Маладца thumbup thumbup thumbup .
+1

mic(Миша) прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 17:14

Минимализм это в детстве laugh Две блесны, жёлтенькая и беленькая, и вся щука в реке твоя joke Остальное уже навязано принципами общества потребления и называется "для себя, любимого" smile
+1

SmirnOFF прокомментировалКрещенский выход 20 января 2014 в 17:06

Саша - жирный плюс !!!!!! thumbup thumbup thumbup .
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 17:04

КИС! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! thumbup
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:56

Палатка в спорте не вариант.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:53

thumbup v
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:45

Поздравляю!!!!!!!!!! thumbup
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:41

Володя ,от души поздравляю. Всех благ тебе. v
0

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:37

По поводу "оживления" ножей, Тема, как раз запорол сферические от моры, готов отдать. Про "замерзает лунка" слышал где то что масло растительное льют, сам не пробовал, правда или нет не знаю. А палатка не вариант? Ни руки не мерзнут, ни лунка, сама по себе легкая, собирается - разбирается быстро.
0

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 16:29

Имеются в продаже разного рода спреи, от запотевания, от замерзания, антилед и т.п. Раньше соляным раствором протирали стекла, не надолго помогало. На морозе в любом случае "не Алё" ковыряться.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт