Комментарии на сайте

Viktor Boroda прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 12:33

"Папа решает всё! Мама решает, кто папа." - это точно !!!
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 12:24

Витя от обморжения рук помогает гусиное сало ну или другой животный жир. А от замерзания лунки можно попробовать лунку снегом присыпоть тоесть построить маенькую иглу дабы сохранить тепло от воды
0

Саша прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 20 января 2014 в 12:22

Сам по морю вчера ездил на рожнов! Все прекрасно!
0

Лёха Пэ прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 12:04






0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 11:59

В продолжение темы если не против ,вчера столкнулся с ситуацией обмерзания пальцев (пару раз после сорев кожа уже облезала) .Кто как спасается в такую погоду ,вопрос больше к спортсменам которые целый тур (3 часа) ловят голыми руками.Знаю у Меппса есть мазь какая то ? И ещё вопрос как бороться с замерзающей постоянно лункой ?
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 11:47

да уж налим там есть!!!
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 11:28

Да пока руки не доходят и мысли гложут scratch , а вдруг еще пригодятся воблерочки, а вдруг лосося в Карелии ловить, а вдруг к КЭПу тролить поеду joke , а вдруг рыбу в незнакомых местах искать...
Хотя последние выезды даже ни разу с собой на рыбалку не брал, не то что уж ловить.
В общем подумаю еще, лежат пока, есть не просят...
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 11:26

Привет, Вить!
Да почти у всех в отношениях с женами, рыбалка это больная тема))
Я со своей полного понимания так и не нашел, каждый раз, когда уезжаю, бурчит недовольно zlo
Бывает даже жалкие попытки воспрепятствовать увлечению производит, но все они естественно остаются безуспешными crazy
Вообще мне понравилась фраза: "Папа решает всё! Мама решает, кто папа."
Так что я своей говорю, что раз уж она один раз решила кто папа, то больше пусть не ворчит и не пытается устроить бунт и подмять власть))). Домострой процветает laugh
+2

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 10:55

Привет сейчас налимья пора пришла...надо было его искать!
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 10:44

Уважуха ! thumbup
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКрещенский Судак 20 января 2014 в 10:38

Уважуха и респект! С днюхой братишка!
0

GREGG(Григорий) прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 09:41

Видимо удалили из-за мата. Сейчас с этим строго ... ну иногда только.
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 09:22

Красиво!!! thumbup
+1

Viktor Boroda прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 09:01

Матвей знакомая система отношений :)) У меня тоже с супругой договор один выходной мой ,другой её smile А зима кстати вся моя ввиду не переносимости оной у супруги :)))
0

Alekcei Батов прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 08:57

Красота-то какая - лепота thumbup
+1

NikNik53 прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 08:30

Давно смотрю на тролинговые коробки, может распродать все запасы?.. Все равно тролингом и не ловлю уж практически. Ну да ладно, это потом. Ждем распродажи shock
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 02:39

Привет Братья по оружию!! Были сегодня в Свингино .народу много.Вместе с нами пятью я насчитал еще двух рыбачков.Полосатый бастовал но по 10 наловили..Правда лунок по 100 пробахали.Фоткать особо не чего так что извиняйте v
+2

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 01:07

а на счёт встретится телефон в личке есть созвонимся
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 01:06

обязательно буду снимать процес
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 01:05

Да мне денег не требо мне просто ради любопытцтва а вдруг получитца
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 35
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт