Комментарии на сайте

Славян76 прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 00:20

Ёще раз спрошу...где мои сообщения???
0

Славян76 прокомментировалЗима........ 20 января 2014 в 00:11

И что за ...сообщение удалило?
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 00:06

Тёма у меня есть,убитая финская голова. Разрешаю снимать её на видео.
Где и когда передать??? Ну и мой гонорар!
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:53

да так любопытное видео.Случайно ни у кого нет на мертво запоротых ножей от иностранцев попробовать оживить. zst
+1

Славян76 прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:50

Я то понял Евген rofl
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:49

классный рыбус!
0

Евгений 76 прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:48

Да, мне уже в личку пишут,где там течение. Друзья, это Волга за Профинтерном. hoho
+2

Славян76 прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:47

Чё то я не догоняю....сообщения в ленте пропадают.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:43

И чего???
0

Romalo прокомментировалКрестцы 18.01.14 19 января 2014 в 23:38

Повезло, видно попал удачно. В этот день по инфе мало у кого чего. На блесну пробовал - ни тычка. Хотя у всех разные блесны. Одинаковые только рапалы :)
0

Romalo прокомментировалКрестцы 18.01.14 19 января 2014 в 23:36

Ходили 3 км. Искали, бурили.
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:29



0

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:27

на самом деле как заново рождаешься.
И это правда!
+1

Славян76 прокомментировалКрещенский Судак 19 января 2014 в 23:27

Вы Всех запутали,Женя...Кресцово...и Крестцы.
0

Romalo прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:23

Как всегда отлично написал! С праздником! Я сегодня тоже в Вятском, в источнике окунулся, на самом деле как заново рождаешься.
+1

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:21

Под противоположным берегом глубина 6-8 м.
0

Евгений 76 прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:18

Зачетно. Был сегодня на водоеме и могу сказать, что это поступок настоящего мужчины. thumbup
+2

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:18

С такими фотками можно и отчет написать. Смотри какую красоту нафоткал. У меня терпения фоткать не хватает когда чего нить поймаю, а там уж и темно становится.
+1

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 23:17

Ещё раз....Барнаул Наше Всё!!!!
Весной...по сырому...финнн...швед...100 барнаул!
+1

Ден(den76ru) прокомментировалЗима........ 19 января 2014 в 23:16

Спасибо парни!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт