Комментарии на сайте

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:42

Я вот все хочу попробовать согревающую мазь "ФИНАЛГОН" а вдруг zst smile ...
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:40

Ковыряться на морозе я не специалист, могу предложить только оттащить до сервиса!
0

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:39

Могу помочь, только вечером, после 19!
+2

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:38

Ребята, а чо не поздравляем Володю Киса, ведь у него сегодня ДНЮХА!!! Володя, ВСЕГО тебе чего хочется, сколько хочется и с кем хочется!!! v
+4

Саня-Архангел прокомментировалКрещенский выход 20 января 2014 в 14:33

v thumbup ...
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:32

Поднимаю,а то коментом своим скатил вниз !
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:30

Слава у меня дорога была из 15 лунок и чтобы их проверить мне ещё 15 надо пробурить :))) Вчера лунка замерзала прямо на глазах пока отпускаешь мормыгу,играть на отпускание вообще не получилось ни разу (потому что замерзала) Сам всегда ловил без перчаток и было всё нормуль. Вчера -20 и ветер и пришлось на 15 лунок потратить час на проверку (потому что периодически грел руки)если бы не мёрзли руки и лунки то за 10 минут управился бы и ещё потом насверлил бы (лимана не было) искал активную рыбу.
0

Марсианин комментируетГотовь сани летом... 20 января 2014 в 14:14

Согласен Андрей, как не крути))
+1

КЭП прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 14:08

Ща...приеду!!!! laugh joke Вижу скучаеш!!! music
+1

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 14:03

Польностью согласен со Славой. Мазь спасатель помогает. А так если руки мерзнуть лучше на 1-2 минуты надеть теплые рукавицы,помахать руками ,подуть на руки ,убрать руки в рукава, сбегать просверлить пару лунок. Что бы руки от удочки не мерзли удочку на снег не кидать. Повернуться к солнцу. У меня всегда в начале зимы руки мерзнут а потом нормально привыкаю.
+1

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 14:00

Супер-мега-тролльььь!!! laugh
+1

КЭП прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 13:57

А я чё!!!Только троллю... hoho ??? smoke
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 13:55

Ага, один только забродный костюм типа Simms половину моего шмурдяка стоить будет crazy
А так-то конечно да, палку в руки, коробку с мухами и погнал.
Хотя нет, тут же еще станочек для вязания мух, пол мешка перьев, шерсти и прочей мелочи, соответствующая одежда, чтобы полдня в ледяной воде простоять можно было, подсачек с коротенькой рукояткой и т.д.
так что минимализма у "больных" людей ни в одном виде рыбалки не получится rofl
+1

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 13:43

Думаю, что когда за вторым соберемся, первый уже будет гонять с папкой на рыбалку thumbup
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 13:41

Всем привет!
Нужна помощь! Кто-нибудь из заволжских! Мне надо на девятке поменять улитку отопления. Подъехать к сервису не могу т.к. окна намертво замерзли, не отдерешь, ни хрена не видно. Живу на Папанина 15. Услуги будут оплачены по прейскуранту автосервиса.
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 13:31

+1

РУМАН(ляпинка) прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 20 января 2014 в 13:26

Еще чуть карточек !!!
0

Keyman прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 13:18

Минимализм - это нахлыст. Или зимняя блесна.
+1

Keyman прокомментировалГотовь сани летом... 20 января 2014 в 13:17

Когда у меня второй родился я два месяца про рыбалку не заикался, вроде как помогать нужно и всё такое. Сама на рыбалку выгнала. :)
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 января 2014 в 12:44

Руки как и ноги...всё индивидуально. У кого то и при -25 руки не мёрзнут.Я обычно начинаю бурить лунки,согреваешся сразу. С лункой,если рыба клюёт, то и лунка не замёрзнет ,ну а если нет, чё на ней сидеть.Бури чаще и не замёрзнешь.
+5
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт