Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 20:04

+6

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 20:02

да судак поди
0

Зина -Ледокол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 20:01

Тема, а как 3 комплекта убить умудрился?
В меляк сверлил?
+1

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 19:59

Килошник для окуня даже очень thumbup или щупак scratch ...
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 19:56

Миха,не грусти,сколько браки и промысловики губят икры,твоя и рядом не стояла!!!
+2

Саня-Архангел прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 19:54

Ну все теперь,вооружен о очень ...... thumbup v ...
+2

Саня-Архангел прокомментировалЛовля на Волге 19 января 2014 в 19:32

Фото найти не могу sad ,рад за тебя,ведь получается thumbup v ...
0

Саша BAT прокомментировалЛовля на Волге 19 января 2014 в 19:22

Да было дело. Это была моя первая рыбалка на судака. В этот день я конкретно подсел на него.
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 19:17

очень интересно и илюстрированно !!! thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКрещенский выход 19 января 2014 в 19:13

thumbup
+1

володя кис прокомментировалБАЙКАЛ хорошее озеро 19 января 2014 в 19:07

Илья молодца..... да и остальным тож респект....
0

Alekcei Батов прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 19:02

Пробовал балансиры. На них в принципе тоже ловится. Но у них игра на такой маленькой глубине неважная. Балансир подпрыгивает кверху и падает назад, игра короткая. Особенно хорошо видно в прозрачной воде. У ракеты игра размашистая за счет больших крыльев и возвращение в исходную точку плавное, как-будто по воздуху самолетик планирует.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 18:56

Леха,красаучег!!!Где ловил,в личку пж? v
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 18:55

ДАаааа... каждому свое, за волю к победе + laugh
0

IgorYar прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 18:54

Неплохо,неплохо.А кроме ракеты пробовал чего нибудь?
0

миха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 18:45

а я седня решился всетаки почистить свою как оказалось красавицу распорол ей брюха и так жалко стало там икры с пол тарелки мамку убил ведь cry
+1

Евгений 76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 18:45

Сегодня проверили Кресцово. На троих одна поклевка, килошник. Погода суперрррр!!!
+3

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 18:35

Отличная рыбалка thumbup
+1

Alekcei Батов прокомментировалМороз и солнце, день чудесный... 19 января 2014 в 18:29

Спасибо мужики.
Усидчивость наверно от характера зависит. Зато за целый день есть время поразмыслить и подумать smile
0

миха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 18:09

не беда значит не твой
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 176
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт