Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалГотовь сани летом... 18 января 2014 в 23:49

это ж скока денег у тебя не используется... правильно, всё на продажу!! надо идти в ногу со временем!
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:47

за отчет 5, за орфографию твердая единица :)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:47

Парни, ветку по сапогам из ленты удалил, перенёс на форум, там сохраниться... [только для пользователей сайта]
вопрос по сапогам не решён, очень нужно ваше мнение!!! обсуждение на форуме!
0

LeXa76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:42

Были сегодня на Вятской конаве(потануху)клева почти что не было,на игру на мормыху и мясо 10рып за весь день но зачетных.Рыбаков много.Бачаги все в телевизорах!!(((.Как то так)))Всех с праздником!!
+2

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 23:35

laugh joke
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:19

Ильюха брат с днюхой тебя, всего самого лучшего!!!
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:18

Всех с праздником аи да все в купель!
0

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:17

С праздником други!!!
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:15

Дак обычная джиговая палка наверно , отводнои и эта свинцовая закорючка.
0

Keyman прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 23:14

За это и ценим thumbup
0

Keyman прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 23:13

Сергей, восхищаюсь твоей усидчивости создать станок. v
У меня его нет, как и плоскошлифовального, чего мне, с не точеными ножами ходить? crazy
0

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 23:06

при определенном навыке и желании можно точить НО ,все таки еще раз убедился насколько удобнее ,а главное качественнее можно это сделать на приспособлении для заточки ножей.Даже полукруг будет идеально сбалансированным.Но это лишь мое мнение zst у тебя Слава усидчивости видать поболе туды-сюды елозить laugh v
0

Keyman прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 23:04

Не буду спорить :)
0

Сeрeга forik прокомментировал_Y1LBrhQeEQ.jpg 18 января 2014 в 23:00

стол сломал)))))))))))
0

Сeрeга forik прокомментировалqzfBRoJkjt4.jpg 18 января 2014 в 22:59

о я его знаю!!
0

Славян76 прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 22:59

У станка жёсткая фиксация...идеальная плоскость. С руками сравнивать,я бы не стал.
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:56

laugh
0

Славян76 прокомментировалКрестцы 18.01.14 18 января 2014 в 22:56

После дождей...рыба притаилась.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:56

читайте
изучайте
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 22:51

праздник продолжается.... laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт