Комментарии на сайте

SmirnOFF прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 21:49

Вся проблема заточки заканчивается при наличии плоскошлифовального станка. По фигу - плоские или полукруглые. Сегодня эту тему обсуждали на Байкале. Ну,,,, - я парням, в принципе, доказал. thumbup .
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКрестцы 18.01.14 18 января 2014 в 21:36

Ну... пора мормыхи приходит.
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалКрестцы 18.01.14 18 января 2014 в 21:36

Молодцы!!! Главное ОТДОХНУЛИ laugh
Далеко ходили???
0

Nick (Николай) прокомментировалКрестцы 18.01.14 18 января 2014 в 21:32

В Легково тоже самое по окуню
+1

Рыбачок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:31

Всех с праздником!!
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:30

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! v
0

Keyman прокомментировалЗаточка ножей ледобура 18 января 2014 в 21:17

По просьбам трудящихся
0

Nick (Николай) прокомментировалпросто короткий отчет 18 января 2014 в 21:16

Олег, а воздух то там какой! smile
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:05

С Днём Рождения!!! thumbup
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 18 января 2014 в 21:01

Эти соревнования как я понимаю немножко в др.месте, чем в прошлом году?
По рыбе как то изменилась ситуация?
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 21:00

Страшно завидую....как и все остальные crazy
0

Зина -Ледокол прокомментировалпросто короткий отчет 18 января 2014 в 20:59

Спасибо за отчет!!!
Морозом рыбу прибило...Бастует!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:57

Отлично провели время!!!Погодка что надо!!!Приятно было увидеть ВСЕХ!!!Илья молодец-ПЕРВЫЙ!!!!Весь улов забрал т.Гале...коты довольны!!!! thumbup (по льду носятся на всём!!!)Львовичу особая благодарность!!!! thumbup
+3

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:47

Парни, а как там состояние льда? Хотим завтра семьями на снежике покататься немного, не опасно?
0

sssr прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:44

+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:19

Виталик еще всем покажет!!!
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:16

Дай Бог всем, терпения и смирения.
+1

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 20:02

Всем привет, сегодня были у ульковского острова , рыбу поимали не все , а вот воздухом подышали в доволь, обкатывали Ямаху приятеля laugh thumbup фото и возможно видео позже!
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 19:56

команда Мяу спасибо за конкуренцию ! Катухашимано с первой грамотой спортсмен! остальные завидуйте , шашлык суперский
+2

STRELOK комментируетпросто короткий отчет 18 января 2014 в 19:54

ну вам же говорили , нет его пока там.
sick
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт