Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:38

thumbup
0

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 00:33

Ребята поздравляю,очень,очень красивая партия.Илья молодчага, начал направлять свою энергию в нужное русло.Дэн,с первым подиумом тебя в этом сезоне.
+1

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:33

Ясно. Ну давай, поправляйся. А там как раз уж и к плотве дело пойдет
0

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:31

Мне проще. У меня с женой уговор - суббота мой день, а воскресенье ее! А летом так она у меня вообще постоянно в разъездах, то в деревню, то к родителям, так что я обычно с вечера пятницы до вечера воскресенья на воде.
+1

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 19 января 2014 в 00:26

В этом году зоны разобьем так, чтобы берег всем достался. И клевал под берегом не ерш, а окунь. Победили те, кто нашел полосатика покрупнее или мерную плотву. Короче, кто бегал по всей зоне и при этом забил кусок берега, тот и чингачгук smile
+1

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 19 января 2014 в 00:21

Че то в прошлом году вообще печаль была)))
Мелкий ерш под берегом и не всем хватило(((
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:20

мне нынче не до рыбалки наверно будет... в мае пополнение, так что рано загадывать :)
+1

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:19

Так пора уже о лете задумываться, половина зимы уж позади.
+1

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат г. Костромы по зимней ловле рыбы со льда "Глухозимье 2014" 19 января 2014 в 00:19

К сожалению, да, там, где в прошлом году, не получается. Ситуация по рыбе на этом водоеме всегда в процессе изменения. Т.е. сегодня в этом месте поймаешь, а завтра нет. Водоем такой, сложный очень, возможен даже прошлогодний вариант пятнистой ловли мелкого полосатого грызуна со случайной поимкой мерной плотвы. Что также очень интересно smile .
0

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:19

Андрей привет! Отхожу...на рыбалку только в феврале. Так что я пока мониторщик.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:18

аааа ясно... я наверно тоже скоро займусь торговлей.... переоснащусь :)
+1

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:15

Привет, Слав!
Спасибо! Как сам-то после больнички? На рыбалку-то гоняешь?
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 00:12

Саша, Слава joke !
+1

Славян76 прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:10

Хороший арсенал!
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 00:09

Поздравляю парня "с палочкой меж двух яичек"!!!!!!!!!! v laugh
С победой, ИЛЮША!!!!!!!!!!!!!!!! rofl
Рад быть раздражителем.
Спасибо. laugh
+2

Matvey прокомментировалГотовь сани летом... 19 января 2014 в 00:07

Как это не используется, Тем?!
Начинаю жить по принципу минимализма. Наш девиз - ничего лишнего crazy
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 января 2014 в 00:06

Я тоже хочу спросить
Где фотки?????????????????????????????????????????
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:57

Илья, ОТ ДУШИ !!!!
0

LeXa76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:52

Сори эт все из за Молока!!
0

Doktor78(Иван) прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 18 января 2014 в 23:50

раз никто не хочет,буду один добавлять находки smoke
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт