Комментарии на сайте

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 21:16

А я в аквариум с мормышкой laugh и дома и тепло !!!!!!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 21:15

Я ведь не шучу,2 года назад с тестем там комфортно разместились +2 бура и 2 ящика,и все в кабину ушло!!! Правда мы не из Ярика ехали rofl а из деревни,когда приехали на стоянку возле кустов на этом дураке,на нас так посмотрели,что я никогда этого не забуду!!! rofl
+2

STRELOK комментируетчто не так ??? 20 декабря 2013 в 21:12

не он ко мне подходил , нас дальше двое из машины было.
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалчто не так ??? 20 декабря 2013 в 21:08

Да я понял laugh Но тыж к нему подходил наверное,не ужели не видел сани с ящиком ЛЕСОХОТ laugh
+1

STRELOK комментируетРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 21:05

готово
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 21:04

ждемс. я в курсе что ты был в легково joke
+1

STRELOK комментируетчто не так ??? 20 декабря 2013 в 21:04

Андрей просто друг с работы , он не на сайте.
А я был в метрах двухстах далее.
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалчто не так ??? 20 декабря 2013 в 21:02

Олег,дак я как раз за спиной твоего друга сидел когда он налима тащил laugh
Как же не узнались то?????? shock
+1

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 21:00

Ах, Жанн, как хорошо сказал:
"И вот что любопытно, мы здесь собрались правильные охотники и нам не нравится когда люди поступают нехорошо, и я даже не думал, а оказывается вся эта красота и любовь к земле больше всего нашим же русским людям и нужна, чтобы они вспомнили, что это их земля, что и её и себя уважать нужно, а не лосей на снегоходах догонять и не уток весной палками из кустов под выстрел гнать."
Браво!!!! thumbup v thumbup
0

ИВАНЫЧ прокомментировалРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:59

красавцы thumbup .главное воздух,прида матушка. smile
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 20:54

А я поеду на МТЗ 82 и мне пох на все канавы и ямы!!! v
+2

Жанн прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 20:54

Юрий, нет не предлагал. Во-первых не представляю с какой стороны к этому подойти, во-вторых я же снимаю только с весны этого года - уверенности в себе только вы, да друзья мне и прибавляете, в-третьих качество самой картинки... короче у меня камера одна за 400 баксов была, да и ту потерял:) другая за 1000, а у них минимум по 5000 - невозможно сравнивать. Обещали меня познакомить с одним хорошим человеком, у которого есть выход на телекомпанию Стрим, Охота и рыбалка это как раз их проект. Но пока не складывается. Ну и не страшно, я пока опыта наберусь, навтыкаюсь, мозги перестрою:) мне ужас как интересно этим заниматься! Хочется всем показать, что несмотря ни на что у нас тут здорово, красиво, охотиться люди умеют, землю свою любят. И вот что любопытно, мы здесь собрались правильные охотники и нам не нравится когда люди поступают нехорошо, и я даже не думал, а оказывается вся эта красота и любовь к земле больше всего нашим же русским людям и нужна, чтобы они вспомнили, что это их земля, что и её и себя уважать нужно, а не лосей на снегоходах догонять и не уток весной палками из кустов под выстрел гнать. А иностранцы... им показывали мои работы, они стоя аплодируют, компания которая goretex выпускает, попросила клип про весну в собственную коллекцию, но они далеко и они как раз уважают всё здесь и восхищаются. Вот надо и остальных подтягивать. Так что дойду до хорошего качества и попробую предложить. Ребята, спасибо вам всем за поддержку!
+1

Иваныч85 прокомментировалРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:53

Молодцом рыба то ведь не главное в нашем деле v
+1

STRELOK комментируетРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:51

ну не только ершики
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:36

Саня, видел людей которые ловили на мормыгу,результат практически тот же плюс ерши,ерши,ерши laugh
+1

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 20:31

И я хочу на своеи ниве присоединился бы на костромские!
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:29

thumbup thumbup Главное надышался и находился!!!
+2

Максим прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 20 декабря 2013 в 20:27

Приехал с моря...неклюет - это ладно. Об кой ляд в Дудаеве магаз через дорогу перетащили! shock Тода и водовку хоть продавали там....что .ля за разделение труда
0

ALanIN комментируетРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:26

На мормышку не пробывал?
+1

STRELOK комментируетРыба есть но мало 20 декабря 2013 в 20:26

сейчас и мы наковыряем отчетик
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня были:
Флорентина