|
Да не парься,можно найти людей в команду,напиши в ленте,может кто и согласится,я бы с тобой поучаствовал,но сейчас не в Ярике!
|
|
0 |
|
так там команду и соберёшь не переживай мы все там по первому ,да по второму разу .Приходи и не бойся бесценный опыт это вещь !!!
|
|
+3 |
|
спасибо огромное за помощь в освоении чего то нового
|
|
0 |
|
блин все таки командные да ну вот, вроде только собрался по пробывать и вот те на
|
|
0 |
|
Есть китайский seawolf,есть питерская Аква,ещё,по моему,bat,тоже Китай.
|
|
0 |
|
Лучше чуть добавить и взять за 600-700 - пауэр про. Хорошая плетня. На долго хватит. А то сначала за 400 р. купишь - потом все ровно на более дорогую переходить, так лучше сразу нормальную взять
|
|
+2 |
|
Ребят и еще, может быть есть где почитать что дает вступление в Федерацию Рыболовного спорта ЯО. Дайте плиз какую нить ссылочку я хоть почитаю...
|
|
0 |
|
Вот на укозе Денис Егорычев написал : Для сомневающихся, соревнования официальные, открытые, с присвоением разрядов. Согласно ЕВСК, за 1-3 место присваивается КМС (при наличии 1 разряда), 4-6 - 1 разряд (при наличии 2), 7-10 - 2 разряд (при наличии 3), 11-13 - 3 разряд. Добавлено (18.06.2013, 21:55) --------------------------------------------- Если кто-то считает, что соревнования будут не командные, а личные, то внимательней читайте положение, которое, кстати, утверждено в Департаменте области. И если, все-таки, кто-то сделает их личными, то это будет лично его инициатива, противоречащая указанию Департамента и мнению Федерации. Так что командные :((( для кого и чего не понятно :(
|
|
0 |
|
так ты уже всё обьяснил .
|
|
0 |
|
вот я и хотел руб за 300-500 что нить присмотреть... хотя бы на 1 сезон
|
|
0 |
|
Борода,объясни человеку что 1000 рублей платишь один раз,за вступление в федерацию!!!А то по твоему сообщению можно подумать что на каждое соревнование по рублю надо готовить!
|
|
0 |
|
Санёк фотку на удостоверение и 1000 рублей вступительный взнос (ну и паспортные данные на бумашке)
|
|
0 |
|
Рублей за триста можно купить!
|
|
0 |
|
Язь теперь моя любимая рыба! Молодцом!
|
|
+1 |
|
Река то ладно,если придёшь,узнаешь много нового про поплавочную ловлю,я может и сам заскочу когда из деревни ехать буду!
|
|
0 |