Самоделки

Самоделки, переделки
  
Грамота
Сообщений: 86
тоже интересно про цену и где посмотреть?
Сообщений: 23
А я вот всё экспириментирую с судаковыми блеснилками zst методном проб и ошибок пришол к такому варианту



Рабочая длинна 55 см. транспортная 40 см. вес 38 г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 11:08)
Сообщений: 21
А мы с экспериментами давно закончили.
Судак потянул на 6,8 кг.
Вес удочки 35 гр. Длина от 45 до 55 см. Кому как нравится! За два сезона рыбалок ни одной поломки!
Сообщений: 21
А вот кое что из моих последних самоделок и переделок:

Этот спин одночастник от North Fork NF 806-1 HM 14-28 гр. Fast.
Сообщений: 21
А вот знаменитый "дальнобойщик". Конквэст от Блэк Хола. Снял неудобный, толстый держак и поставил классический держак VSS о Fuji:
Сообщений: 23
Володь,зимние удочки в твоём варианте изготавлиаю давно тоже) Но они хороши на малых и средних глубинах! А вот под катушку это уже глубоководники и тут всегда есть место экспирименту!!! К тому же транспортировочная длинна тоже не маловажна!
Сообщений: 23
Конквестов перебирал тоже пару, но не вставили они меня( Не по душе мне черные дыры( А сделано хорошо,добротно thumbup
Сообщений: 23
Я тут свой Сталкерочек тоже реинкарнировал)


Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 19:09)
Сообщений: 21
А я что-то ни как не созрею поставить KS держак на какую-нибудь палочку. Несколько раз примерял его уже и всё равно в сторону откладывал.
Сообщений: 21
Maks:

Володь,зимние удочки в твоём варианте изготавлиаю давно тоже) Но они хороши на малых и средних глубинах! А вот под катушку это уже глубоководники и тут всегда есть место экспирименту!!! К тому же транспортировочная длинна тоже не маловажна!

Думаю можно было бы слелать телескопчик из "волжанки" в комбинации с солидом. Прочности там достаточно! Проблема в другом: где найти хорошую катушку (не погремушку) для такой удочки. Меня например раздражают "погремушки".
Сообщений: 23
Есть вполне вменяемые катушки Stinger.
Сообщений: 21
Макс, а что за Stinger? Что за зверь?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 272
Потапыч:
а что за Stinger? Что за зверь?
Питерская компания реализует катухи Трулиноя и др. под своей маркой, но дороже laugh
"Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..."
Сообщений: 3







Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2016 в 23:03)
E-mail: chunikhin@gmail.com
Сообщений: 3
Зимняя удилка на судака со льда под балансиры. Бланк - монолитный карбон от Matagi. Бланки изготавливали конкретно для этих удилок..

E-mail: chunikhin@gmail.com
Сообщений: 3
Maks:

Есть вполне вменяемые катушки Stinger.

В общем и целом Stinger Arctic Char XP (70мм) вполне устраивала бы, но она леску не в ту сторону мотает.
Мне нужно, чтобы для сматывания лески, нужно было шпулю крутить по часовой стрелке.

С этими стингерами какая-то сплошная засада.
Старшая не в ту сторону мотает, леска входит в первое кольцо на удилке под безумным углом.

У младшей модели (Stinger Arctic Char 60мм) шпулю невозможно быстро заблокировать, как ей подсекать?

Может ещё что-нибудь есть приличное в продаже из пластико-неубиваемого?
E-mail: chunikhin@gmail.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт